Создать аккаунт
Главная » Эксклюзив » Михаил Ефремов не оставляет попыток снизить тюремный срок

Михаил Ефремов не оставляет попыток снизить тюремный срок

358


Михаил Ефремов не оставляет попыток снизить тюремный срок
Несколько дней назад наступила годовщина приговора актеру Михаилу Ефремову - 8 июня он устроил страшную аварию на Садовом кольце. 8 сентября артист был осужден на 7,5 года. За скандальным судебным процессом следила вся страна. Родственники погибшего получили положенную компенсацию, тогда как гражданская жена Сергея Захарова осталась ни с чем.

Михаил Ефремов: последние новости на сегодня, 11 сентября 2021


15 сентября в суде будет рассматриваться кассационная жалоба Михаила Ефремова на приговор. Задача адвокатов осужденного - скостить срок или добиться перевода в колонию-поселение, пишет "Московский комсомолец".




Михаил Ефремов страдает от серьезной болезни. Адвокат поведал о состояния осужденного артиста. В колонии Ефремов испытал настоящие мучения. Виновник страшной автокатастрофы стал жертвой отека Квинке. Ангионевротический отек - это реакция на воздействие различных биологических и химических факторов, имеющая аллергическую природу.

Петр Хархорин, защитник артиста, утверждает, что Ефремова сразил именно данный недуг. Правозащитник подчеркнул, что заболевание проявлялось особенно агрессивно в прошлом месяце, тогда врачи бросились спасать звездного заключенного и по сей день оказывают ему необходимую помощь. Медики снабжают актера нужными лекарствами.




Ранее сообщалось о том, что у Ефремова произошла переоценка ценностей. Он надеется вернуться к нормальной жизни на свободе. При этом желание выпивать алкогольные напитки у артиста пропало.

"Стал намного серьезнее, к нему пришло покаяние - по-настоящему. Это уже внутреннее такое чувство. Когда мы касаемся в разговорах последствий аварии, ему тяжело на эту тему говорить. Считаю, что положительных изменений очень много. Я не врач, но вижу, что и тяга к алкоголю у него пропала. Похудел он, да, но это ведь неплохо. Честно говоря, поправляются в колониях только бомжи. Потому что то, чем там кормят, для них просто райская пища", - поведал адвокат осужденного актера.

ДТП с участием Михаила Ефремова случилось вечером 8 июня. Актер в нетрезвом виде за рулем своего джипа выехал на встречную полосу и протаранил автомобиль Lada. Водитель отечественной машины Сергей Захаров скончался утром следующего дня в больнице. Суд приговорил Ефремова к восьми годам лишения свободы. Позже апелляционный суд смягчил ему приговор, снизив срок на полгода.


0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт gazeta.kg вы принимаете политику конфидициальности.
ОК