Создать аккаунт
Главная » Эксклюзив » Анастасию Заворотнюк продолжают скрывать от общественности

Анастасию Заворотнюк продолжают скрывать от общественности

634


Анастасию Заворотнюк продолжают скрывать от общественности
Какой вы помните Анастасию Заворотнюк? Готовы поспорить, что первым делом на ум приходит ее улыбка и фирменный смех няни Вики, благодаря роли которой актриса прославилась на всю страну. Она может прекрасно играть и драматические роли, но волею судьбы россияне полюбили ее именно как «прекрасную няню» — всегда жизнерадостную, бойкую, неунывающую. Но состояние здоровья актрисы Анастасии Заворотнюк 18 августа 2021 года, к сожалению, совершенно иное.

Анастасия Заворотнюк сегодня, 18.08.2021: последние новости


Даже фотографии, которые вы видите в каждом тексте об актрисе, сделаны давно, в эпоху, когда никто и не связывал ее имя с тяжелой болезнью. Анастасия родила Петру Чернышеву дочь Милу, о которой супруги так мечтала, купалась в народной любви, гордилась успехами супруга и детей. Но потом неожиданно она пропустила открытие бутика своей старшей дочери Анны. Стало ясно, что происходит что-то плохое, пишет Woman.




В тот момент «прекрасная няня» пропала. Что с ней, известно только из сторонних источников, и официально состояние здоровья актрисы Анастасии Заворотнюк 18 августа 2021 года не подтверждено.




И это звучит странно: вот уже два года поклонники звезды не могут смириться с тем, что их любимица борется с раком. Родственники знаменитости упорно скрывают ее от широкой общественности. Наверняка, это связано с теми негативными изменениями, которые затронули внешность Заворотнюк.

Анастасия Заворотнюк сегодня, 18 августа: новые подробности о ее самочувствии


Свежие новости про Анастасию Заворотнюк не внушают оптимизма, так как ситуация остается тяжелой. Так, несколько дней назад выяснилось, что страдающую от тяжелой болезни актрису скрывают от близких и друзей. Об этом рассказала осведомленная о делах знаменитости продюсер Олеся Сазыкина.

Вместе с этим недавно близкий друг звезды рассказал, что в последнее время Анастасия очень изменилась - у нее возникли дополнительные сложности из-за лекарств. Кроме того, сообщалось, что Заворотнюк внезапно решила переписать на маму дом и остальное имущество.

Осведомленные источники поясняют, что лицо Анастасии Заворотнюк тщательно скрывают от аудитории. Как оказалось, прийти и навестить актрису не могут даже близкие друзья, среди которых числится помогающая Татьяна Навка.

Сазыкина также не исключила, что совсем скоро в прессе могут появиться и снимки тяжелобольной Заворотнюк. В случае с Фриске именно так аудитория увидела, в каком состоянии находилась певица.


0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт gazeta.kg вы принимаете политику конфидициальности.
ОК