Создать аккаунт
Главная » Эксклюзив » К Заворотнюк в больницу принесли маленькую дочь

К Заворотнюк в больницу принесли маленькую дочь

513


К Заворотнюк в больницу принесли маленькую дочь
К актрисе Анастасии Заворотнюк, которая борется с опухолью, принесли в больницу годовалую дочь Милу.

Анастасия Заворотнюк сегодня, 4 декабря 2019 - новости о состоянии здоровья


Об этом рассказал друг семьи актрисы. По его словам, сейчас Заворотнюк уже лучше, врачи разрешили ей видеться с дочкой. Он также отметил, что Анастасия сейчас находится в реабилитационном центре, ее муж - фигурист Петр Чернышев - говорит, что есть перспектива выздороветь. Актриса нормально слышит и разговаривает.

Также друг семьи отметил, что звезда «Моей прекрасно няни» уже может самостоятельно передвигаться, и к ней вернулся аппетит.

Рак у Анастасии Заворотнюк: новости последних часов


О здоровье Анастасии Завооротнюк в последнее время известно было мало, поэтому все внимание поклонников артистки и журналистов было проковано к ее мужу. В медиапространстве появилась информация о разладе супругов, потом Чернышев и вовсе уехал за границу с другой.




Похоже, все эти скандалы на здоровье Заворотнюк не отразились, наоборот, актриса стала чувствовать себя лучше.

Друзья семьи рассказывают, что в Анастасия может ходить, слышать и разговаривать. Страшные боли, изводившую знаменитость, ушли. Ее состояние приходит в норму.

"Она чувствует себя намного лучше. Если раньше головные боли изводили Настю так, что она не могла спать, то сейчас все нормализовалось. Боли не беспокоят. И со зрением стало лучше. Врачи говорят, что опухоли удалили удачно, не задели здоровых клеток. Петр говорит, что есть перспектива на выздоровление", - заявил друг семьи.

Сейчас Анастасии Заворотнюк предписала строгая диета, которая должна очистить организм от умерших клеток, но как болезнь поведет себя дальше – пока неизвестно.

Возможно, состояние актрисы изменилось и из-за встреч с маленькой дочерью. Милу начали приводить в больницу к Заворотнюк, девочка маму узнает и идет к ней на руки.


0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт gazeta.kg вы принимаете политику конфидициальности.
ОК