Создать аккаунт
Главная » Эксклюзив » Назван срок реабилитации певицы МакSим

Назван срок реабилитации певицы МакSим

337


Назван срок реабилитации певицы МакSим
Исполнительница МакSим, которая в минувшую пятницу выписалась из больницы после двух месяцев борьбы с коронавирусом, на три недели будет направлена в Московскую область на реабилитацию, сообщает телеграм-канал Mash.

Специалисты будут проводить певице дыхательную гимнастику, а также комплексы упражнений для восстановления артистки после болезни, ведь за это у артистки пострадали легкие, поэтому ее пришлось подключить к аппарату ИВЛ и ввести в медикаментозную кому, в которой звезда находилась более месяца.

Решение долечиваться вне больничных стен приняла сама звезда. Как отмечает менеджер МакSим, Яна Богушевская, она хотела обнять дочерей.

МакSим сегодня, 17 августа, последние новости о состоянии здоровья


Представительница МакSим, PR-менеджер артистки Яна Богушевская прокомментировала информацию, которую ранее распространил Telegram-канал Mash о том, что певица прекратила лечение на дому.




Издание в понедельник сообщило, что после непродолжительной встречи с родными артистку якобы положили в подмосковный реабилитационный центр. По данным Mash, она пробудет в нем 21 день. Специалисты будут проводить с 38-летней МакSим дыхательную гимнастику и различные упражнения для восстановления после болезни, отмечает СтарХит.

"Информация про реабилитационную клинику, куда якобы ложится Марина, - бред, она продолжит лечение на дому, как и планировала, когда выписывалась. Дома МакSим находится под постоянным контролем медиков, к ней уже приходят врачи, проводят восстанавливающие процедуры", - прокомментировала слухи Богушевская.




Текущее состояние МакSим не вызывает опасений у медиков, так что о повторной госпитализации нет речи, уточнила она.

МакSим, новости сегодня, 17.08.2021: певица показала фото из дома


Российская певица Марина Максимова, известная как МакSим, продолжает радовать поклонников. На свой станице в Instagram звезда разместила домашнее фото, на котором засветила свои стройные ножки и огромный букет цветов.

Назван срок реабилитации певицы МакSим
«Спасибо, Дмитрий Борисов», - подписала пост поп-дива.

Фанаты были рады вновь убедиться, что МакSим идет на поправку, однако в то же время и нашли новый повод для беспокойства. Юзерам показалось, что артистка слишком сильно похудела. Впрочем, часть фолловеров настояла на том, что такие изменения в фигуре после серьезной болезни вполне нормальны и ожидаемы.

Что случилось с певицей МакSим


Напомним, певицу МакSим госпитализировали в середине июня после ее сольного концерта в Казани. За день до выступления артистка почувствовала себя плохо и сдала тест на коронавирус, который показал отрицательный результат. Концерт МакSим решила не отменять, однако после него ее состояние резко ухудшилось.

В больницу певица поступила с диагнозом "пневмония" и сильным поражением легких, при этом очередной тест на COVID-19 показал отсутствие вируса в организме. Врачи приняли решение ввести МакSим в медикаментозную кому и подключить ее к аппарату ИВЛ. С того момента звезда находилась в стабильно тяжелом состоянии. Ее недавний выход из комы и общее улучшение самочувствия многие врачи называют чудом.


0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт gazeta.kg вы принимаете политику конфидициальности.
ОК