Создать аккаунт
Главная » Эксклюзив » Врачи спрогнозировали будущее певицы МакSим

Врачи спрогнозировали будущее певицы МакSим

238


Врачи спрогнозировали будущее певицы МакSим
Известная российская певица МакSим (Марина Максимова) до сих пор находится в медикаментозной коме, однако прогнозы по ее состоянию демонстрируют положительные сдвиги. Об этом сообщила пиар-менеджер артистки Яна Богушевская в эфире телеканала «Россия-24».

Состояние здоровья певицы МакSим сегодня, 22.06.2021

Медики дают позитивные прогнозы по состоянию певицы Марины Абросимовой, более известной как МакSим, сообщила ее пиар-менеджер Яна Богушевская.

Представитель певицы уточнила, что девушка все еще находится в медикаментозной коме. До этого момента МакSим не чувствовала себя плохо и не находилась в полуобморочном состоянии.




«Я с ней общалась буквально за час до того, как ее ввели в это состояние, и она была очень позитивной», - заявила Богушевская накануне, чем порадовала многочисленную аудиторию из числа поклонников артистки.




Накануне медики после тщательного анализа самочувствия исполнительницы пришли к выводу, что состояние ее здоровья является стабильным. В первую очередь врачам требуется снизить процент заражения.

Медики 19 июня диагностировали МакSим пневмонию, однако все тесты на коронавирус дали отрицательный результат. В настоящее время врачи работают над очищением легких певицы, после чего ее начнут выводить из медикаментозного сна.

Напомним, Марина Максимова растит двоих дочерей. От своего бывшего супруга, звукорежиссера Алексея Луговцова, в 2009 году МакSим родила дочь Александру. В 2014 года артистка родила вторую дочь, Марию, от бизнесмена Антона Петрова, спустя некоторое время экс-влюбленные расстались.


0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт gazeta.kg вы принимаете политику конфидициальности.
ОК