Создать аккаунт
Главная » Эксклюзив » Поклонницы Галявиева посвятили ему сотни романтичных фанфиков

Поклонницы Галявиева посвятили ему сотни романтичных фанфиков

388


Поклонницы Галявиева посвятили ему сотни романтичных фанфиков
Девушки-поклонницы Ильназа Галявиева, устроившего кровавый расстрел в школе № 175 в Казани, при котором 9 человек погибли и 23 пострадали, опубликовали более сотни романтических фанфиков-рассказов о том, как живет их кумир в неопределенном альтернативном будущем. Об этом пишет телеграм-канал Mash Iptash.

В рассказах поклонниц Ильназ заводит семью, совершает новые нападения, вступает в интимные отношения с почитателями. Одним словом, фантазия девиц не знает границ.

Первые из рассказов начали появляться в Сети через два дня после трагедии в Казани - 14 мая. И теперь каждый день появляются все новые и новые истории. Их публикуют на wattpad, ficbook, youtube и telegram. Они указывают в начале постов, что ни в коей мере "не оправдывают терроризм", но потом пишут про поцелуи, отношения и секс с Галявиевым - говорят про его "няшность".






Самый популярный рассказ собрал 21 тысячу прочтений. Автор описал побег Ильназа из тюрьмы, новый теракт и новый роман казанского стрелка.

Напомним, что поклонницы Ильназа Галявиева создали группу поддержки, собрали деньги на нового адвоката. Девушки считают его жертвой, что его заставили, он решился на этот шаг не по собственной воли.

19-летний Галявиев находится в Москве, куда он был направлен для прохождения психолого-психиатрической экспертизы, которая должна определить, вменяем ли он. Сам Галявиев заявил, что в СИЗО, где он содержится, есть проблемы с питанием, в частности, там нельзя купить сладкое. Ранее фанатки Галявиева оплатили ему нового адвоката.


0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт gazeta.kg вы принимаете политику конфидициальности.
ОК