Создать аккаунт
Главная » Эксклюзив » Певица МакSим незадолго до комы сделала неожиданное заявление

Певица МакSим незадолго до комы сделала неожиданное заявление

333


Певица МакSим незадолго до комы сделала неожиданное заявление
Певица Марина Максимова (МакSим) уже месяц находится в искусственной коме с масштабным поражением легких. Оказалось, что за месяц до этого артистка сделала неожиданное заявление на съемках «Север-шоу».

Последние новости о состоянии певицы МакSим сегодня, 26.07.2021

Вместе с ведущей Еленой Север МакSим обсуждала выпуск своей последней песни «Спасибо». В беседе с журналисткой Марина подробно рассказывала, почему решила вернуться к прежнему стилю исполнения.




«Это была осознанная идея записать песню в стиле той самой МакSим, без каких-либо экспериментов со звучанием. Я хотела вернуться в то самое амплуа, в котором я комфортно себя чувствую», - поведала недавно исполнительницы.

До этого МакSим не появлялась на сцене несколько лет - девушка попала в очень неприятную автомобильную аварию в 2019 году. Реабилитация давалась очень тяжело, к тому же на состояние исполнительницы давили личные проблемы, и девушка пристрастилась к алкоголю, а после располнела. Фанаты не могли понять, что происходит с их кумиром. К счастью, тогда артистка нашла в себе силы вернуться к работе и жизни. Но спустя время новая болезнь подкосила МакSим.




Когда МакSим выступала в Казани, многие поклонники подумали, что она вернулась к прежнему образу жизни. Певица вела себя очень странно на сцене, поэтому у зрителей сложилось впечатление, что она «как пьяная». Когда артистка попала в больницу, ее представители объяснили, что она выступала тогда с высокой температурой.

Болельщики "Спартака" поддержали певицу МакSим

В столице Татарстана прошел мачт между командами «Спартак» и «Рубин». Перед началом игры фанаты красно-белых поддержали певицу МакSим. Они держали в руках баннер с надписью - строкой из ее песни

«Мы так привыкли жить одним тобой», - гласила надпись. Снимок появился в официальном аккаунте ФК «Спартак» в Instagram.

«Город, где все началось. Здоровья, МакSим!» - написано под фото.

«Верим в лучшее и надеемся, что состояние Марины Абросимовой в скором времени стабилизуется. Мы с вами!» - пояснили представители команды красно-белых. Подписчики тут же отреагировали на перформанс. Многие в комментариях пишут тексты песен МакSим, желая певице скорейшего выздоровления.

Футбольные болельщики поддержали певицу МакSим, исполнив перед матчем с казанским «Рубином» ее хит «Знаешь ли ты», который уже несколько лет является негласным гимном московского «Спартака». Болельщики устроили перформанс перед матчем на стадионе в городе, где родилась певица МакSим.


0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт gazeta.kg вы принимаете политику конфидициальности.
ОК