Создать аккаунт
Главная » Эксклюзив » Менеджер МакSим прокомментировала стих Шнурова про смерть певицы

Менеджер МакSим прокомментировала стих Шнурова про смерть певицы

370


Менеджер МакSим прокомментировала стих Шнурова про смерть певицы
Пиар-директор певицы Марины Максимовой (МакSим) прокомментировала стихотворение музыканта Сергея Шнурова, который высказался о кончине лидера группы «Звуки Му» Петра Мамонова и о состоянии звезды эстрады.

Яна Богушевская осталась в восторге от рифм Шнурова. «Молодец! А для тех, кто не вчитывается, считая, что Сергей оскорбляет МакSим, советую перечитать несколько раз», - написала она в соцсетях.

В своем блоге Сергей заявил, что журналистам и блогерам якобы не о чем писать, поэтому они рады писать на тему госпитализаций и смертей от коронавируса: «Вдруг забурлило - при смерти Мамонов. // Ну, слава Богу, есть писать о ком».




Далее автор предположил, что публицисты б «на безрыбье постили котят», если бы не кончина Петра Мамонова. А о ситуации борющейся с коронавирусом Максимовой Шнуров написал в последнем четверостишии:




Все попрощались, кланяясь, засим.

Забыли. Люди жаждут новостей.

Все ждут, когда уже умрет МакSим,

Чтоб некрологи стряпать всех мастей...

Богушевская вместе с этим поделилась последними новостями о народной любимице, которая вот уже несколько недель балансирует между жизнью и смертью из-за тяжелой пневмонии.

Как оказалось, положительной динамики в лечении артистки все еще нет, и состояние поп-дивы по-прежнему оценивается как очень тяжелое. Врачи продолжают лечение артистки.

«Пока все так же. Никаких значительных изменений в ее состоянии нет», - поведала Богушевская, которую цитирует "Телепрограмма".

Напомним, Марина Максимова находится в искусственной коме с 19 июня. Врачи пока не спешат давать положительные прогнозы на выздоровление артистки.


0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт gazeta.kg вы принимаете политику конфидициальности.
ОК