Создать аккаунт
Главная » Эксклюзив » Певица МакSим находится в состоянии искусственной комы и подключена к ЭКМО

Певица МакSим находится в состоянии искусственной комы и подключена к ЭКМО

241


Певица МакSим находится в состоянии искусственной комы и подключена к ЭКМО

Москва, 02.07.2021, 10:22:25, редакция ПРОНЕДРА.РУ, автор Владислав Висл.


Марина Абросимова, она же Марина Максимова и МакSим, все еще находится в состоянии комы. Известно, что представительница звезды часто общается с прессой и просит людей не верить недостоверной информации. Не так давно Яна Богушевская, агент певицы, вновь удивила поклонников комментариями о состоянии здоровья артистки.

  • Почему Марина Максимова находится в состоянии комы
  • Агент певицы МакSим рассказала о состоянии артистки
  • Журналист прокомментировал болезнь певицы Максим


Почему Марина Максимова находится в состоянии комы


Неделю назад исполнительница МакSим, она же Мария Абросимова, опубликовала в Instagram новое фото, которое удивило поклонников. На этом снимке Марина продемонстрировала свою руку с татуировкой, но куда важнее была следующая фотография. На следующем снимке можно увидеть отрицательный результат теста на коронавирус COVID-19, при этом девушка уже была госпитализирована.


Как выяснилось позже, Марина сдавала несколько тестов на коронавирусную инфекцию, но все они показывали отрицательный результат. Она пробовала лечение в домашних условиях, пользовалась антибиотиками, но все попытки вылечиться были тщетны. После этого Марина приняла решение обратиться за помощью к специалистам, она вызвала медиков на дом. Медицинские специалисты заявили, что Марину нужно срочно госпитализировать, что и было сделано.


Певица МакSим находится в состоянии искусственной комы и подключена к ЭКМО


Когда девушку госпитализировали, выяснилось, что у нее поражено сорок процентов легких. Марине поставили диагноз — пневмония. При этом тесты продолжали показывать отрицательный результат. Когда стало ясно, что обычное лечение не помогает, медики решили ввести Марину в состояние искусственной комы. Известно, что в таком состоянии организму легче получать лекарственные препараты, человек не двигается и не создает никаких препятствий для попадания лекарств в организм. Это и есть основная причина комы артистки.




Агент певицы МакSим рассказала о состоянии артистки


Яна Богушевская, которая является PR-менеджером Марины Абросимовой, прокомментировала появившуюся информацию в СМИ о том, что артистка находится на грани жизни и смерти. По словам Яны, певица все еще находится в тяжелом состоянии, пока все без изменений, но она призывает не верить недостоверным источникам.


Яна отметила, что Марина имеет все шансы выкарабкаться, а рассуждения на тему ее смерти — неуместны, она не хочет это комментировать. Яна говорит, что нужно дождаться, когда организм Марины полностью восстановиться, чтобы делать дальнейшие выводы.


Певица МакSим находится в состоянии искусственной комы и подключена к ЭКМО


Пиар-менеджер звезды отечественного шоу-бизнеса также прокомментировала информацию о заблокированных счетах Максим. По словам Яны, эта информация не соответствует действительности. Также Яна подчеркнула, что прежде чем писать подобное, нужно обращаться к официальным представителям звезды, а не к «левым источникам». Ранее в некоторых СМИ появилось сообщение о том, что певица якобы не смогла предоставить налоговую декларацию в соответствующие органы, в связи с чем были заблокированы ее счета.


Журналист прокомментировал болезнь певицы Максим


Певица МакSим находится в состоянии искусственной комы и подключена к ЭКМО


1 июля 2021 года на телеканале «Россия 1» появился очередной выпуск шоу «Андрей Малахов. Прямой эфир». Эпизод был посвящен третьей волне коронавирусной пандемии. Во время обсуждения было много вопросов, которые связаны с вакцинацией, также в студии активно обсуждали состояние здоровья певицы Максим. Журналист Антон Красовский заявил, что он прекрасно знает, что артистка подключена к аппарату ЭКМО, а выживаемость после этого аппарата составляет порядка 2%. По его словам, выходит, что с вероятностью в 98% артистка умрет.


Заявление журналистов шокировало общественность. Позже представитель СМИ повторил свои слова на YouTube. Стоит отметить, что у журналиста нет медицинского образования, а значит, он не может делать подобные выводы.




0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт gazeta.kg вы принимаете политику конфидициальности.
ОК