Создать аккаунт
Главная » Эксклюзив » Заворотнюк сообщила о тяжелой депрессии из-за происходящего в семье

Заворотнюк сообщила о тяжелой депрессии из-за происходящего в семье

284


Заворотнюк сообщила о тяжелой депрессии из-за происходящего в семье
На протяжении двух лет знаменитая актриса Анастасия Заворотнюк ведет борьбу с тяжелой формой рака головного мозга. В связи с тем, что недуг был обнаружен в запущенной стадии, врачам пришлось приложить максимум усилий, чтобы спасти знаменитость.

Анастасия Заворотнюк сегодня, 26.06.2021: последние новости о состоянии здоровья

Дочь актрисы Анна Заворотнюк недавно откровенно рассказала, что происходящее с матерью серьезно отразилось на ее психологическом состоянии. Девушка утверждает, что на данный момент у нее нет сил, чтобы думать позитивно.

Девушка не стала отрицать тот факт, что сейчас ее полностью накрыла тяжелая депрессия. Как справляться с этим состоянием Заворотнюк также не знает. Недавно Заворотнюк уже признавалась, что более полутора лет посещает психолога, который научил ее принимать удары жизни.




"Ребята, вообще нет ресурса, не понимаю, откуда черпать энергию, вдохновение. Потеряла способность жить и наслаждаться. Очень не люблю жаловаться, но последний год - самый сложный из всех. Никак не могу собрать себя по кускам и начать жить. Так надоела сама себе, вечные загоны, переживания и сплошные негативные мысли", - поделилась своими переживаниями дочь звезды сериала "Моя прекрасная няня".




Наш сайт N4k.Ru ранее сообщал о том, что финансовую поддержку больной раком Заворотнюк оказывает певец Стас Михайлов. "Хочу, чтобы у этого человека была перемена в положительную сторону. Единственное, что нужно делать - молиться за нее", - сообщил артист.

Также стало известно, что Федеральная налоговая служба ликвидировала три фирмы, принадлежавшие звезде ситкома "Моя прекрасная няня". Соответствующее решение было принято налоговиками по ряду причин, среди которых: неуплата налогов и недостоверность предоставляемых сведений.

Как отмечает источник, знакомый с ситуацией, у Заворотнюк осталось лишь ИП, однако и там не обошлось без проблем - банковский счет субъекта предпринимательской деятельности заблокировали из-за неуплаты налогов.

Недавно один из приближенных к семье Анастасии Заворотнюк рассказал, что недавно у Анастасии случился рецидив. Актриса набрала много лишнего веса из-за гормонов и потеряла все волосы. Ее коллега сказал, что Заворотнюк стала неузнаваемой. Однако официальным образом эти сведения не подтверждаются. Родственники знаменитости если и выступают с комментариями в публичной плоскости, то стараются не задевать такую тему, как самочувствие актрисы.


0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт gazeta.kg вы принимаете политику конфидициальности.
ОК