Создать аккаунт
Главная » Эксклюзив » Дочь Заворотнюк рассказала о потерянной способности жить

Дочь Заворотнюк рассказала о потерянной способности жить

221


Дочь Заворотнюк рассказала о потерянной способности жить
25-летняя дочь Анастасии Заворотнюк Анна пожаловалась на свое состояние. Девушка призналась, что она потеряла способность жить. Дочь страдающей от рака мозга Анастасии Заворотнюк откровенно поведала поклонникам о своих переживаниях.

"Вообще нет ресурса. Не понимаю, откуда черпать энергию, вдохновение. Потеряла способность жить и наслаждаться. Очень не люблю жаловаться, но последний год самый сложный из всех. Никак не могу собрать себя по кускам и начать жить. Так надоела сама себе. Вечные загоны, переживания и сплошные негативные мысли", - поведала дочь звезды сериала "Моя прекрасная няня".

Подписчики ее блога в комментариях под одним из последних постов модели сделали вывод, что Анна Заворотнюк сильно переживает из-за матери, которая борется с раком мозга. Дочь актрисы не стала уточнять причину своей тоски, заявив, что не хочет транслировать негатив на большую аудиторию, но действительно нуждается в человеческой поддержке. Более того, девушка призналась, что хочет, чтобы у нее стерлась память.

Анастасия Заворотнюк сегодня, 24.06.2021: последние новости о состоянии здоровья

Накануне появились свежие новости. Как известно, семья Анастасии Заворотнюк выбрала принципиальную позицию не рассказывать ничего, что касается болезни актрисы. Однако недавно осведомленный источник сообщил, что состояние Заворотнюк в последнее время ухудшилось. Ухудшение зафиксировано после долгожданного улучшения и довольно длительной ремиссии.







Как сообщает паблик "Звездные новости" со ссылкой на собственные осведомленные источники, прямо сейчас актриса находится в сознании, однако не очень ясно отдает себе отчет в происходящих вокруг событиях.

По информации источника, по факту речь идет о серьезном ухудшении состояния. Якобы в свое время похожий этап переживала и Жанна Фриске, в течение болезни которой были периоды, когда, казалось, она идёт на поправку, но следом происходило резкое ухудшение.

"Она в уме, сознании, но как в тумане. Возможно, это действие препаратов, которые она сейчас принимает. Недавно ей стало хуже", - поведал осведомленный источник на условиях анонимности.

О болезни звезды "Моей прекрасной няни" стало известно осенью 2019 года. Сообщалось, что у актрисы рак мозга и ей делали операции. Однако родственники не рассказывали о диагнозе знаменитости, хотя и подтвердили, что она борется с тяжелым недугом. Родные долго не комментировали состояние артистки, из-за чего некоторые поклонники заподозрили худшее.

Однако весной 2020 года на связь вышла дочь Анастасии Анна. Она дала понять, что ее мама продолжает бороться за жизнь, и все у нее будет хорошо. Позже и сама Заворотнюк объявилась в соцсетях.


0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт gazeta.kg вы принимаете политику конфидициальности.
ОК