Создать аккаунт
Главная » Эксклюзив » Будущее певицы МакSим выяснили с помощью цифрового анализа

Будущее певицы МакSим выяснили с помощью цифрового анализа

418


Будущее певицы МакSим выяснили с помощью цифрового анализа
Нумеролог Элена Гамаюн составила цифровой анализ, показывающий будущее российской певицы МакSим. Сейчас многие коллеги и фанаты переживают за судьбу знаменитости, находящейся в медикаментозной коме несколько дней из-за резкого ухудшения самочувствия.

Согласно уточненным сведениям, тяжелое состояние у МакSим могло развиться на фоне сильного переутомления. Этому факт, скорее всего, верный, поскольку артистка выступать на сцене, несмотря на ухудшающиеся самочувствие. Специалист подчеркнула, что у исполнительницы снизился иммунитет, поэтому она заболела.

В матрице судьбы у певицы находится колесо удачи. Это значит, что в дальнейшем ситуация будет зависеть сугубо от фортуны. По словам нумеролога, популярная артистка должна самостоятельно справиться с последствиями пневмонии, информирует ФАН.




В матрице отсутствуют цифры, которые бы свидетельствовали о печальном исходе. В то же время существует вероятность прерывания карьеры из-за болезни, этот факт отражен в секторе денег. Сложившейся ситуации не было бы, если бы МакSим более внимательнее относилась к своему здоровью.




Нумеролог охарактеризовала артистку как сильного, яркого, талантливого и энергичного человека. Она потратила слишком много сил на работу, поэтому и заболела.

За здоровье Максим молятся ее друзья, семья и поклонники. Родные певицы держат связь с врачом, чтобы знать о ее состоянии. Однако прогнозы неутешительны. Известно, что температура артистки продолжает держаться, а самочувствие не улучшается. Поражение легких увеличилось. Медики пытались прочистить ее легкие, однако значительных улучшений не увидели. Сейчас артистка введена в искусственную кому и подключена к аппарату ИВЛ.

«Значительных улучшений или ухудшений нет. Температуру удалось сбить до нормальных показателей. Она по-прежнему в медикаментозном сне, выводить из которого ее будут, как только все показатели нормализуются», - рассказала накануне ее представитель Яна Богушевская.

Врачи круглосуточно наблюдают за Максим и берут анализы. Они хотят постепенно начать выводить ее из комы через 3-4 дня и параллельно смотреть на ее состояние. Отметим, что ПЦР-тесты не подтвердили коронавирус у звезды.


0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт gazeta.kg вы принимаете политику конфидициальности.
ОК