Создать аккаунт
Главная » Эксклюзив » Михаил Ефремов столкнулся с тюремными трудностями

Михаил Ефремов столкнулся с тюремными трудностями

240


Михаил Ефремов столкнулся с тюремными трудностями
Актеру театра и кино Михаилу Ефремову, судя по свежим новостям, приходится откровенно непросто в местах заключения. У него обострились хронические недуги, а также стало известно о заметном снижении веса, из-за чего артисту даже пришлось перешивать одежду.

Последние новости про Михаила Ефремова

Уже больше года Михаил Ефремов отбывает наказание за ДТП со смертельным участием. Артист получил срок за совершение непреднамеренного убийства в результате ДТП. Заключенный, который отбывал наказание вместе с актером, пояснил, что Ефремов уже сильно похудел и его пришлось перешивать практически все вещи.




Экс-заключенный пришел к собственному выводу, что похудение артиста связано со стрессом, которому он подвергается каждый день в исправительной колонии. По его словам, чуть ли не каждый день в разговорах всплывает тема о том злополучном ДТП, которое спровоцировал актер. Однако сам Ефремов не любит об этом говорить и постоянно меняет тему.




"Когда начинают с ним об этом говорить, опускает голову, молчит, видно, что не хочет особо обсуждать. Но старается себя пересилить, взбодриться или поменять тему. Вздыхает: ну, время пролетит быстро. Конечно, надеется на условно-досрочное. Тяжело ему, но силы есть, справится", - пояснил источник.

Ранее сайт N4k.Ru сообщал о том, что в связи с примерным поведением, которое Ефремов демонстрирует в местах не столь отдаленных, вскоре ему могут смягчить условия содержания. Отмечается, что у осужденного артиста отсутствуют какие-либо взыскания и это может даже в конечном итоге стать основанием для его условно-досрочного освобождения.

Недавно белгородское управление ФСИН также опровергло распространенную в СМИ информацию, что актер был этапирован в столицу для проведения следственных мероприятий и помещен под домашний арест. Сейчас он продолжает отбывать наказание в региональной исправительной колонии № 4.

В сентябре 2020 года Пресненский суд Москвы признал Ефремова виновным в смертельном ДТП на Смоленской площади. Артист, управлявший Jeep Grand Cherokee, 8 июня того же года выехал на встречную полосу и врезался в фургон. Водитель, с которым произошло столкновение, скончался в больнице от полученных травм.


0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт gazeta.kg вы принимаете политику конфидициальности.
ОК