Создать аккаунт
Главная » Эксклюзив » Скандальный рэпер Моргенштерн опубликовал, а затем удалил свои откровенные фото

Скандальный рэпер Моргенштерн опубликовал, а затем удалил свои откровенные фото

304


Скандальный рэпер Моргенштерн опубликовал, а затем удалил свои откровенные фото

Москва, 16.06.2021, 20:42:00, редакция ПРОНЕДРА.РУ, автор Владислав Висл.


Рэпер Моргенштерн вновь привлек к себе внимание СМИ, опубликовав откровенные снимки. Ранее рэпер принял участие в откровенной фотосессии со своей возлюбленной Диларой.


  • “Мои фото слили”: Моргенштерн вновь привлек внимание СМИ
  • Моргенштерн и его девушка снялись в откровенной фотосессии
  • Моргенштерн признался, сколько стоят его драгоценности

“Мои фото слили”: Моргенштерн вновь привлек внимание СМИ


Скандальный рэпер Моргенштерн опубликовал, а затем удалил свои откровенные фото


Вчера, 15 июня 2021 года, в официальном Instagram-аккаунте музыкального исполнителя Моргенштерна появились несколько откровенных снимков. На одной фотографии рэпер лежит абсолютно голый, он прикрыл рукой пах и смотрел в камеру. На втором снимке музыкальный исполнитель полностью обнаженный сидел в ванной, закрыв интимные места руками и ногами. Музыкант оставил подпись к фото “Мои фото слили”. Сейчас этих фотографий не найти, музыкант удалил запись через несколько минут после публикации.


Это не первый раз, когда Моргенштерн провоцирует публику подобными фотографиями. Стоит отметить, что музыкальный исполнитель неоднократно привлекал к себе внимание СМИ разными поступками, которые принято называть вызывающими. В последний раз он привлекал внимание новостных агентств на премии “Муз-ТВ”. Рэпер устроил скандал из-за того, что лучшим музыкантом выбрали не его, а Александра Ревву.


Моргенштерн и его девушка снялись в откровенной фотосессии


23-летний музыкальный исполнитель и его 21-летняя возлюбленная Дилара Зинатуллина приняли участие в откровенной фотосессии. Сообщается, что девушка и ее бойфренд снялись частично обнаженными. Они опубликовали несколько снимков в своих социальных сетях. В подписи к фотографиям Моргенштерн отметил, что он всегда забирает самое лучшее, и женщин это тоже касается. Вначале рэпер попросил людей не завидовать, а потом добавил: «хотя нет, завидуйте».




Скандальный рэпер Моргенштерн опубликовал, а затем удалил свои откровенные фото


Влюбленные решили повторить известную фотосессию Джонни Деппа и Кейт Мосс. Эта фотосессия была в 1991 году для популярного журнала Vanity Fair. Фолловеры музыканта сразу же обратили на эту информацию внимание, они говорят, что рэпер выбрал интересный проект для съемок. Пользователи социальных сетей по-разному отреагировали на снимки влюбленной пары. Одни назвали фотографии красивыми, другие считают, что снимки слишком откровенные и это не стоило публиковать в Сети.


Известно, что музыкальный исполнитель начал встречаться с Диларой больше трех лет назад. Пара на время расходилась, это было в 2019 году. Когда рэпер стал известным, он предложил Диларе свободные отношения, девушке это не понравилось, и она приняла решение разорвать отношения. В ноябре 2020 года пара вновь стала встречаться. В прошлом месяце музыкальный исполнитель подарил Диларе автомобиль Range Rover и чемодан с пятью миллионами рублей.


Моргенштерн признался, сколько стоят его драгоценности


Скандальный рэпер Моргенштерн опубликовал, а затем удалил свои откровенные фото


Популярный музыкальный исполнитель Моргенштерн рассказал о том, сколько на самом деле стоят его украшения. Алишер побывал в шоу «Вечерний Ургант» и продемонстрировал публике свои украшения, но тогда он не стал уточнять сумму. После этого в Instagram он отметил, что украшения стоят 25 миллионов рублей. Подвески, которые он продемонстрировал в шоу, выполнены из белого золота, изумрудов, бриллиантов и других драгоценных камней.


Рэпер призвал людей не обсуждать его украшения, он отметил, что многим нужно заняться своей жизнью, а не обсуждать его.




0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт gazeta.kg вы принимаете политику конфидициальности.
ОК