Создать аккаунт
Главная » Эксклюзив » Ольга Бузова раскрыла детали своего райдера

Ольга Бузова раскрыла детали своего райдера

384


Ольга Бузова раскрыла детали своего райдера
Ольга Бузова, видимо, решила хоть оправдаться за скандальное выступление в Волгограде. Подписчикам в Instagram поющая ведущая продемонстрировала, что входит в ее райдер. Оказалось, что в нем нет ни капли алкоголя. Список больше похож на «продуктовый набор», причем весьма скромный.

Ольга Бузова сегодня, 02.06.2021: последние новости

«Показываю вам свой „ультрадорогой“ уникальный райдер, чтобы ни у кого не возникало вопросов. Колбаса, фрукты - но это просто потому, что сегодня первый день лета - физалис, сыр, хлебушек, водичка», - перечислила Бузова, показывая упаковки с продуктами из обычных сетевых магазинов.

Также на столе оказались конфеты, но звезда поспешила заверить, что это бонус от организаторов, так как она не ест сладости, поэтому не включает их в райдер.






«Овощи, мед обязательно, листья салата… Тапки, халат и полотенца. Вот мой райдер. Ну, влажные салфетки еще просим», - заключила Бузова.

Тем временем, блогер Давид Манукян, известный как Дава, раскрыл, почему его отношения с телеведущей и певицей Ольгой Бузовой не сложились. Манукян заявил, что «отпустил знаменитость во имя любви».

В 2021 году Дава стал членом жюри «Детской новой волны» в Артеке. У блогера, который теперь выступает в роли ведущего шоу «Дом-2», журналисты поинтересовались, не пришел ли он в проект ради мести бывшей.

Манукян заверил, что это не так, добавив, что он «соревнуется только сам с собой» и хочет прогрессировать.

«Этот год начался с меня и поверьте, я вас еще удивлю, вам будет еще что обсудить», - подчеркнул молодой человек.

Говоря о Бузовой Дава отметил, что она труженица и она замечательная.

«Мы не сошлись характерами, такое бывает. Когда любишь, иногда приходится отпускать человека. Во имя любви», - заявил блогер.

Также Дава признался, что сейчас он не состоит в отношениях.


0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт gazeta.kg вы принимаете политику конфидициальности.
ОК