Создать аккаунт
Главная » Эксклюзив » Михаил Ефремов рассчитывает на смягчение приговора суда

Михаил Ефремов рассчитывает на смягчение приговора суда

257


Михаил Ефремов рассчитывает на смягчение приговора суда
Актер Михаил Ефремов летом текущего года допустил дорожную аварию в центре Москвы, в результате которой погиб мужчина. Сам артист не пострадал. Следствие собрало достаточно доказательств виновности Ефремова, которого суд приговорил к тюремному заключению.

Последние новости про Михаила Ефремова сегодня, 20 мая 2021

Прежние усилия защитников знаменитости помогли снизить наказание на шесть месяцев. В колонии в Белгородской области Ефремов провел уже почти полгода. Таким образом, актеру осталось отбывать в местах лишения свободы около 7 лет.




При таком раскладе Ефремов выйдет на свободу примерно в 64 года. Очевидно, такая перспектива не радует звезду кино, ведь у него растет трое несовершеннолетних детей от пятой жены. Также у артиста есть небинарный ребенок по имени Сергей (при рождении получил имя Анна Мария), который недавно поделился планами по смене пола.

Руководство колонии не против такого шага. Ефремов ведет себя образцово - соблюдает все предписанные требования, не отлынивает от работы и пользуется уважением других заключенных.




"По кассации у нас все готово. Исходим из того, что какой-то срок Михаил все равно отсидит, даже если срок снизят, поэтому не бежим впереди паровоза", - поведал адвокат актера заявил Петр Хархорин.

Артист недавно в откровенном интервью поведал о том, что он в хорошем психологическом состоянии, но у него есть некоторые старые проблемы со здоровьем. Также ему пришлось привыкать к распорядку дня.

"Колония - это не страшно. Немножко непривычно было то, что жесткий режим, система жизни во всем регламентирована. К этому пришлось привыкать. То, как я жил до этого, - там системы никакой не было. Привыкал два-три месяца", - заявил Ефремов.

Артист добавил, что пока не занимается творчеством, но ему приносят удовольствие некоторые виды досуга в месте заключения.

"Всевозможные мероприятия в колонии, на которых я могу присутствовать в качестве зрителя или болельщика, - мне это доставляет удовольствие. Проводятся в том числе футбольные матчи. Сам я хорошо играю в настольный теннис. Здесь пока не играю, но в будущем хотел бы", - рассказал Ефремов.

Ефремов отбывает наказание в ИК-4 Белгородской области, в которой ранее сидели футболисты Александр Кокорин и Павел Мамаев. Артист хотел остаться в хозотряде СИЗО, но руководство изолятора отказало ему в просьбе.


0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт gazeta.kg вы принимаете политику конфидициальности.
ОК