Создать аккаунт
Главная » Эксклюзив » Ефремов не стал жаловаться на условия содержания в тюрьме

Ефремов не стал жаловаться на условия содержания в тюрьме

286


Ефремов не стал жаловаться на условия содержания в тюрьме
Актер Михаил Ефремов летом текущего года допустил дорожную аварию в центре Москвы, в результате которой погиб мужчина. Сам артист не пострадал. Следствие собрало достаточно доказательств виновности Ефремова, которого суд приговорил к тюремному заключению.

Михаил Ефремов: последние новости на сегодня, 10 мая 2021

Представители следственного изолятора Белгородской области, где артист был несколько месяцев, готовят положительную характеристику для Михаила Ефремова. Этого же стоит ожидать и от колонии, в которой он сейчас находится.




В тюрьме отметили, что Михаил Ефремов ходит на работу в промышленную зону, он работает в швейном цеху и выполняет нормативы. Также Михаил Ефремов всегда с радостью выполнял требования администрации и никогда на это не жаловался. За время пребывания в колонии актер не получил ни одного взыскания дисциплинарного характера.

Адвокат Михаила Ефремова Петр Хархорин сообщил, что актер после возвращения в ИК-4 в Белгородской области из Москвы уже вернулся к работе и ежедневно связывается со свой супругой.

"Я после Москвы не ездил еще туда. Но связь у нас с ним есть. Хорошо он себя чувствует, проблем у него никаких нет. Он уже давно вернулся к работе в колонии - сразу, как из СИЗО поступил, в тот же день", - рассказал юрист.




Хархорин отметил, что Ефремов пока не занимается никакой творческой самодеятельностью в колонии, но готов включится в такую деятельность, если появится возможность. Со своей женой Ефремов может общаться практически без ограничений, добавил адвокат.

Тем временем, дочь актера Анна-Мария, которая называет себя Сергеем, утверждает, что готова прокомментировать ситуацию со своим отцом, если ей заплатят 10 миллионов рублей. Однако она сразу обозначила, что не планирует рассказывать о своем родителе детально, а сделает это вскольз.

"Когда произошла эта история с отцом, я пережил приступ довольно сильных эмоций, но после этого перешел в какое-то странное отстраненное состояние. Да, это случилось, ну и ладно. Мой мозг отлично справляется со стрессовыми ситуациями. Если мне дадут 10 лямов, то прокомментирую ситуацию с отцом, но сделаю это скользко", - уточнила Анна-Мария.

Михаил Ефремов, находясь за рулем в нетрезвом состоянии, 8 июня в центре Москвы выехал на встречную полосу и на большой скорости врезался в курьерский автомобиль, водитель которого скончался в больнице.

По решению суда, Ефремов получил 8 лет тюрьмы, но 22 октября, Мосгорсуд смягчил приговор до 7,5 года колонии общего режима.


0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт gazeta.kg вы принимаете политику конфидициальности.
ОК