Создать аккаунт
Главная » Эксклюзив » Почему иностранцы ценят русских невест
Эксклюзив

Почему иностранцы ценят русских невест

276


Почему иностранцы ценят русских невест

Издавна иностранцы обращали внимание на русских женщин. Ценили их не только за славянскую красоту, но и за хозяйственность, трудолюбие. В современном мире также наблюдается тенденция выбора гражданами других стран жительниц России в качестве своих спутниц по жизни, однако мотивы изменились.

Русским женщинам чужд феминизм


Почему иностранцы ценят русских невест


В международных брачных агентствах среди иностранцев высоким спросом пользуются русские девушки. Последние также не прочь устроить свою жизнь за рубежом.

Многих удивляет, что именно к славянкам тянет представителей других стран и культуры. Однако этому находится объяснение. В первую очередь большинство русских барышень отличаются натуральной красотой и любовью к уходу за собой.

В России редко можно встретить девушку без укладки волос, маникюра и тщательно подобранного образа, чего не скажешь о многих европейках, которые «не заморачиваются» над своим внешним видом.

Другая черта, отличающая соотечественниц от остальных представительниц прекрасного пола, – равнодушие к феминизму. Русская девушка не будет напористо заявлять о своих «женских» правах, яро высказывать критику в сторону мужчин и идти на радикальные меры, чтобы побороть «патриархат» и удовлетворить свое эго. Напротив, такая девушка создаст дома уют, накормит и пожалеет, а своего добьется мудростью и нежностью.




В какие страны чаще всего уезжают русские девушки


Почему иностранцы ценят русских невест


Русские девушки – воплощение красоты, покладистости и умиротворенности, неудивительно, что такой образ притягивает мужчин со всего мира. При этом эксперты выделяют несколько стран, в которые наших невест привозят чаще всего.

Первое местом в этом списке принадлежит Финляндии. Поскольку эта страна граничит с Россией, ее сильной половине не составляет труда привезти домой русскую невесту.

Россиянки нередко оказываются замужем за итальянцами. Однако эти мужчины обладают вспыльчивым и противоречивым характером, вследствие чего выбирают в жены тихих и уравновешенных девушек.

В последние годы за своими сужеными в Россию приезжают американцы. В их менталитете наблюдается меркантильность, скупость и некая небрежность. Такие мужчины высоко ценят умения соотечественниц вести домашнее хозяйство, экономить и опекать.

Девушками с русскими корнями очарованы жители Азии. Непривычно большие глаза, светлые волосы и длинные ноги делают наших невест эталоном красоты для мужчин-азиатов.


<!--


0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт gazeta.kg вы принимаете политику конфидициальности.
ОК