Создать аккаунт
Главная » Эксклюзив » Что больше всего привлекает иностранцев в русских бабушках
Эксклюзив

Что больше всего привлекает иностранцев в русских бабушках

346


Что больше всего привлекает иностранцев в русских бабушках

Люди, которые искренне восхищаются бабушками стран, входивших в состав Советского Союза, есть в разных государствах мира. Многих удивляет тот факт, что иностранцев впечатляют особенности бабушек, которых люди, живущие рядом с этими бабушками, даже не замечают в повседневной жизни.

Вещи, за которые иностранцы уважают советских бабушек


Известно, что побывав на территории стран бывшего Советского Союза, иностранцы удивляются активности бабушек. Многие и не скрывают, что считают представительниц слабого пола пожилого возраста самым деятельным слоем населения. Активная жизненная позиция — это одна из особенностей, которая цепляет иностранцев в советских бабушках. Дело в том, что в иностранных государствах среди пожилого населения такое редко можно встретить, именно поэтому советские бабушки — на вес золота.

Что больше всего привлекает иностранцев в русских бабушках


Еще одна особенность советских бабушек — их сила, как физическая, так и моральная. Бабушки очень сильные и выносливые. Часто можно встретить такой момент, когда бабушка, которая страдает от различных заболеваний, может встать и пойти работать в огороде. Трудолюбие, которое присуще советским бабушкам, это то, чего нет у многих иностранцев. Даже под влиянием разных заболеваний, полученных травм и прочих сложностей, бабушки все равно будут продолжать готовить, убирать и заниматься другими делами.




ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ: Какие периоды советской истории вспоминают с теплом

Есть и еще одна особенность, которая вдохновляет иностранцев. Дело в том, что русские бабушки всегда готовы ко всему. Это действительно удивляет иностранных туристов. У многих складывается впечатление, что даже внезапная война не сможет застать бабушку врасплох. Бабушки видели в своей жизни войну, голод и репрессии, кажется, что им уже ничего не страшно. Такие люди готовы ко всему на свете. У них есть реальное понимание того, что жизнь не всегда будет хорошей, мирной и сладкой, именно поэтому они всегда готовы дать отпор.

Основные “фишки” бабушек, которые привлекают иностранцев


Иностранцы обожают советских бабушек за их кулинарные навыки. Иностранцы считают, что бабушки из стран бывшего СССР — настоящие гении кулинарного искусства. Стоит попасть хотя бы к одной из бабушек в гости и сразу можно рассчитывать на вкусные пироги к чаю. Иностранцы являются поклонниками русской кухни, а сама русская кухня — это то, что создали бабушки.

Что больше всего привлекает иностранцев в русских бабушках


Иностранцы также очень любят бабушек за то, что они все лучшее готовы отдавать детям. Русские бабушки с огромным удовольствием берут внуков на выходные, позволяют прогуливать им садики и школы, только бы провести как можно больше времени с ними. Если ребенок заболел — бабушка приложит все усилия для того чтобы быстро поставить его на ноги. В ход идут варенья, народные средства и чаи. Забота, доброта, внимание и любовь — это основные «фишки» русских бабушек.


<!--


0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт gazeta.kg вы принимаете политику конфидициальности.
ОК