Создать аккаунт
Главная » Эксклюзив » Навка обратилась к семье Анастасии Заворотнюк

Навка обратилась к семье Анастасии Заворотнюк

375


Навка обратилась к семье Анастасии Заворотнюк
Актриса Анастасия Заворотнюк больше двух лет назад перестала появляться в свете и сниматься в кино. Семья актрисы долгое время не комментировала происходящее. Несмотря на такую скрытность, инсайдеры сразу же сообщили, что звезда сериала «Моя прекрасная няня» серьезно больна.

Анастасия Заворотнюк: свежие новости на сегодня, 07.02.2021

Олимпийская чемпионка в танцах на льду Татьяна Навка публично обратилась к мужу Анастасии Заворотнюк Петру Чернышеву. 6 февраля фигурист отмечает день рождения - ему исполняется 50 лет. Правда, праздник спортсмена омрачен тяжелой болезнью его жены, поэтому устраивать пышные торжества Петр, судя по всему, не будет.





Впрочем, это не мешает ему принимать поздравления публично. Так, наиболее трогательным сообщением отметилась партнерша Чернышева по ледовым спектаклям Татьяна Навка. На личной странице в Instagram она восхитилась стойкостью Чернышева и пообещала всегда быть рядом.

«Петя, богатырского тебе здоровья, энергии и сил для преодоления всех сложностей! Надеюсь, вы пройдете этот нелегкий путь и выйдете из него победителями. Я всегда рядом, всегда подставлю свое дружеское плечо!» - написала она.




Супруга Петра Чернышева, актриса Анастасия Заворотнюк, более двух лет борется с раком головного мозга. Она прошла курс лечения, а сейчас находится на восстановительной терапии. Родные звезды предпочитают не распространяться о ее состоянии.

Тем временем, ранее сообщалось о том, что дочь Заворотнюк покинула родительский дом и переехала в собственную квартиру в Москве.

Новая квартира дочери Анастасии Заворотнюк Анны находится в центре Москвы. Туда девушка перебралась из загородного дома, в котором проходит лечение ее звездная мать. Об этом сама Анна рассказала в своем Instagram-аккаунте.

Я в центре и радуюсь доступности своих любимых мест! Обожаю Москву, она прекрасна, - заявила Анна.

Дочь Заворотнюк рассказывала: ее переезд постоянно откладывается из-за затянувшегося ремонта в новой квартире. На снимках, которые Анна ранее публиковала в сети, было видно: в квартире мало мебели. Отделка жилого помещения спокойная - в ней преобладают пастельные цвета, коричневые и бежевые тона.

В преддверии переезда Анна отмечала, что ей не хватает ощущения ритма мегаполиса и «кипящей жизни». В полной же мере девушка наслаждалась своей насыщенной жизнью, когда проживала в Нью-Йорке.


0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт gazeta.kg вы принимаете политику конфидициальности.
ОК