Создать аккаунт
Главная » Эксклюзив » Навка высказалась о лечении Заворотнюк

Навка высказалась о лечении Заворотнюк

536


Навка высказалась о лечении Заворотнюк
Спортсменка Татьяна Навка рассказала о состоянии здоровья борющейся с раком мозга Анастасии Заворотнюк. Фигуристка затронула тему в эфире передачи «Звезды сошлись». Таким образом поклонники артистки получили возможность узнать что-то новое о ее самочувствии.

Анастасия Заворотнюк: последние новости на сегодня, 10 декабря

В студии, кроме представителей российского шоу-бизнеса, присутствовали доктора. Их попросили прокомментировать возможности лечения онкологии, обратив внимание на истории популярных артистов.

Врачи отметили, что в борьбе с онкологическими заболеваниями имеет значение только время. По мнению медицинских работников, нет никакой разницы, кто заболел: бедный или богатый, так как в этом случае люди оказываются наравне. Напомним, что страшная болезнь уже успела забрать многих знаменитостей: певицу Жанну Фриске, юмориста Михаила Задорнова, оперного исполнителя Дмитрия Хворостовского.








Столкнулась с онкологией и звезда сериала "Моя прекрасная няня" Анастасия Заворотнюк. Сначала артистка пропала со сцены и экранов, а затем ее родные объявили о болезни. До сих пор близкие и сама Заворотнюк не комментируют происходящее. Однако стало известно - актриса идет на поправку, что не перестает радовать поклонников.

Несмотря на серьезность заболевания, Анастасия не опускает руки и продолжает уверенно бороться со своей болезнью. По последним данным, звезда сериала «Моя прекрасная няня» идет на поправку.

«Она молодец, она умничка, борется», - сказала Навка, которая много лет работала с супругом актрисы Петром Чернышевым.

О раке у Анастасии Заворотнюк было заявлено год назад. Семья подтвердила факт тяжелого недуга, но отказалась раскрывать диагноз. При этом, по основной версии, у актрисы может быть опухоль головного мозга.


0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт gazeta.kg вы принимаете политику конфидициальности.
ОК