Создать аккаунт
Главная » Эксклюзив » Алису Фрейндлих не стали выписывать из больницы

Алису Фрейндлих не стали выписывать из больницы

246


Алису Фрейндлих не стали выписывать из больницы
Поклонники знаменитой актрисы Алисы Фрейндлих продолжают волноваться по поводу ее состоянии здоровья. В последнее время на сей счет поступает противоречивая информация, из-за чего окружающие до конца не могут понять, что происходит с артисткой.

Алиса Фрейндлих: новости о состоянии здоровья

Состояние актрисы Алисы Фрейндлих, которая все еще находится в петербургской больнице с коронавирусом, остается стабильным, рассказал источник, знакомый с ситуацией.





На ближайшие два дня врачи Федерального государственного бюджетного учреждения «Северо-Западный окружной научно-клинический центр имени Л. Г. Соколова Федерального медико-биологического агентства» назначили актрисе контрольные исследования и реабилитационные мероприятия, передает ФАН.

«Проводятся реабилитационные мероприятия: все те же гимнастика, массаж, физиотерапия, дыхательные упражнения. Стараемся держать у себя как можно дольше, насколько это возможно», - поведали в стационаре.




В больнице артистка находится длительное время. Накануне появились сообщения о планах врачей выписать именитую пациентку. Однако свежие данные не позволяют говорить об этом в утвердительном ключе. В ближайшие дни Фрейндлих продолжится восстанавливаться после тяжелых осложнений, вызванных коронавирусной инфекцией.

Напомним, Алиса Бруновна находится в МСЧ № 122 уже более месяца - она была госпитализирована 25 декабря. До этого в течение нескольких дней актриса лечилась от коронавирусной инфекции дома. Параллельно в тот же окружной научно-клинический центр им. Соколова в конце декабря были госпитализированы ее дочь Варвара и внучка Анна, их состояние не требовало реанимации в отличие от бабушки. В январе обе женщины были выписаны.

Трудности в процессе лечения Фрейндлих обуславливались не только ее преклонным возрастом, но еще и такой опасной для здоровья привычкой, как курение. Впрочем, оказавшись в медицинском учреждении знаменитость сумела с нею справиться.


0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт gazeta.kg вы принимаете политику конфидициальности.
ОК