Создать аккаунт
Главная » Эксклюзив » Появились новые данные о состоянии здоровья Алисы Фрейндлих

Появились новые данные о состоянии здоровья Алисы Фрейндлих

311


Появились новые данные о состоянии здоровья Алисы Фрейндлих
Врачи рассказали, как чувствует себя заболевшая коронавирусом актриса Алиса Фрейндлих. По словам медиков, Алиса Бруновна находится в стабильном состоянии, она спокойно провела ночь, каких-либо ухудшений не наблюдается, что внушает определенный оптимизм.

Состояние здоровья Алисы Фрейндлих на сегодня, 03.01.2021

На сегодняшний день можно говорить о том, что состояние 86-летней артистки стабильно тяжелое, ночь прошла спокойно. Положительной динамики пока нет.





Народная артистка СССР Алиса Фрейндлих, оказавшаяся в больнице с коронавирусной инфекцией, примерно неделю лечилась в домашних условиях, рассказала РИА Новости представитель Северо-Западного окружного научно-клинического центра имени Соколова ФМБА России.

В понедельник в пресс-службе Большого драматического театра имени Товстоногова отметили, что всенародную любимицу госпитализировали в центр имени Соколова 25 декабря в связи с диагнозом "коронавирус". Состояние Алисы Бруновны сейчас стабильно, она получает интенсивную терапию под постоянным контролем врачей.




"До того, как Алису Фрейндлих госпитализировали к нам по "скорой", она неделю лежала дома с очень небольшим поражением легких… Сейчас поражение большое, она находится в отделении интенсивной терапии под круглосуточным наблюдением", - заявила собеседница агентства.
Кроме того, она заверила, что медучреждение обеспечивает актрису всеми необходимыми лекарственными препаратами в рамках таргетной терапии.

"Если чего-то будет не хватать, приобретем в течение получаса", - подчеркнула собеседница.

Ранее в больнице оценивали состояние Фрейндлих как стабильно тяжелое. В подобной ситуации врачи отказывались выступать с прогнозами, сетуя на ряд осложнений в организме знаменитой актрисы.

Представитель клинической больницы №122 также сообщал, что в медицинском учреждении проходит лечение и дочь Фрейндлих - актриса театра и кино Варвара Владимирова.


0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт gazeta.kg вы принимаете политику конфидициальности.
ОК