Создать аккаунт
Главная » Эксклюзив » Врачи прояснили состояние здоровья Алисы Фрейндлих

Врачи прояснили состояние здоровья Алисы Фрейндлих

423


Врачи прояснили состояние здоровья Алисы Фрейндлих
Лечащие врачи рассказали о состоянии 86-летней актрисы Алисы Фрейндлих, которая была госпитализирована с коронавирусом за несколько дней до Нового года. Звезда театра и кино – все еще в реанимации.

Состояние здоровья актрисы Алисы Фрейндлих на сегодня, 06.01.2021

Несколько дней назад сообщалось, что легкие Алисы Бруновны были поражены на 80 процентов. Несмотря на это, она не теряла присутствия духа и не отказывалась от вредной привычки подымить.





Несмотря на нахождение актрисы в реанимации, медики считают, что дела Фрейндлих не так плохи. Она находится в стабильном состоянии и в оптимистичном настроении.




«Считаем, что кризис она преодолела, - сказали источники КП. - По лабораторным данным имеется обнадеживающая обстановка».

К слову, в преддверии праздников Фрейндлих попала в больницу не одна. Вместе с ней были госпитализированы дочь Варвара Владимирова и внучка Анна Мышинская.

Накануне медики отметили незначительную, но положительную динамику в состоянии артистки. Фрейндлих начала выполнять простые дыхательные упражнения. Еще 2 января ее состояние оценивалось как стабильно тяжелое.

Актрису привезли в больницу 25 декабря. Сообщалось, что она получает интенсивную терапию под постоянным контролем врачей и находится в реанимационной палате.


0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт gazeta.kg вы принимаете политику конфидициальности.
ОК