Создать аккаунт
Главная » Эксклюзив » Борис Моисеев задумался о возвращении на сцену

Борис Моисеев задумался о возвращении на сцену

409


Борис Моисеев задумался о возвращении на сцену
Певец Борис Моисеев, который в последнее время практически не появляется на публике, допустил для себя вариант с возвращением на эстраду. Правда, говорить о полноценном возвращении к привычной творческой деятельности не приходится.

Борис Моисеев сегодня, 29.11.2020: новости о состоянии здоровья

Накануне популярный исполнитель откровенно признался, что его состояние здоровья позволяет вернуть на эстраду, пусть и с небольшими выступлениями. По словам Моисеева, ему больше не хочется прежней жизни, когда бесконечные концерты и съемки отнимали много времени и сил. Именно из-за этого, как полагает певец, его самочувствие подорвалось.

Недавно сообщалось о том, что состояние здоровья Бориса Моисеева в последнее время ухудшилось. В СМИ и интернете даже появлялась информация, якобы артист находится при смерти и покинут всеми. Сообщалось, будто бы окружение артиста сейчас избегает публичности и демонстрации его внешности из-за того, что он сильно сдал.




Все подобные слухи являются неправдой, сообщила журналистам певица Азиза. Она хорошо знает Моисеева и давно дружит с ним. Со слов Азизы, 66-летний исполнитель не нуждается в посторонней помощи, его мышление все такое же ясное и ему могут позавидовать многие другие, более молодые звезды.

Не потерял Борис Моисеев и способности говорить, правда, из-за осложнений он говорит медленно, а его речь немного затянута. С ним по-прежнему интересно общаться, именитый артист делится опытом и рассказами о своей жизни, у него, как и раньше, много друзей. Инсульт певец перенес десять лет назад, после чего ему пришлось полностью поменять образ жизни.

В 2010 году Борис Моисеев перенес инсульт. После этого он смог восстановиться и вернулся на сцену, но в 2015 году произошел второй инсульт. Сейчас артист практически не появляется на публике. В близком окружении исполнителя объяснили, что за последнее время он заметно поправился, но при этом менять свой образ жизни не хочет.


0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт gazeta.kg вы принимаете политику конфидициальности.
ОК