Создать аккаунт
Главная » Эксклюзив » Борис Моисеев планирует вернуться на сцену

Борис Моисеев планирует вернуться на сцену

336


Борис Моисеев планирует вернуться на сцену
Поклонники прославленного певца Бориса Моисеева вот уже несколько лет пытаются выяснить его текущее состояние здоровья. Сам артист не выступает на сцене давно, а также не посещает публичные мероприятия. По этой причине возникает масса домыслов и догадок.

Борис Моисеев сегодня, 2 декабря: последние новости

Накануне популярный исполнитель откровенно признался, что его состояние здоровья позволяет вернуть на эстраду, пусть и с небольшими выступлениями. По словам Моисеева, ему больше не хочется прежней жизни, когда бесконечные концерты и съемки отнимали много времени и сил. Именно из-за этого, как полагает певец, его самочувствие подорвалось.





Недавно сообщалось о том, что состояние здоровья Бориса Моисеева в последнее время ухудшилось. В СМИ и интернете даже появлялась информация, якобы артист находится при смерти и покинут всеми. Сообщалось, будто бы окружение артиста сейчас избегает публичности и демонстрации его внешности из-за того, что он сильно сдал.




Все подобные слухи являются неправдой, сообщила журналистам певица Азиза. Она хорошо знает Моисеева и давно дружит с ним. Со слов Азизы, 66-летний исполнитель не нуждается в посторонней помощи, его мышление все такое же ясное и ему могут позавидовать многие другие, более молодые звезды.

Вместе с этим сам Моисеев признался, что у него есть накопления, также ему выплачивают "нормальную пенсию" и "очень приличные авторские" за песни, которые звучат в эфире радиостанций и телеканалов.

"Много подарков, даже из-за границы. Потребности у меня сейчас, понятно, совершенно не те, что были раньше, когда я был гастролирующим артистом и содержал целый коллектив", - добавил Моисеев.

Наиболее внимательные поклонники певца знают о том, что в 2010 году Борис Моисеев перенес инсульт. После этого он смог восстановиться и вернулся на сцену, но в 2015 году произошел второй инсульт. Сейчас артист практически не появляется на публике. В близком окружении исполнителя объяснили, что за последнее время он заметно поправился, но при этом менять свой образ жизни не хочет.


0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт gazeta.kg вы принимаете политику конфидициальности.
ОК