Создать аккаунт
Главная » Эксклюзив » Ефремов сидит в отдельной камере в СИЗО

Ефремов сидит в отдельной камере в СИЗО

378


Ефремов сидит в отдельной камере в СИЗО
Уже несколько недель актер Михаил Ефремов отбывает наказание за пьяное ДТП в центре Москвы в СИЗО. В настоящее время он находится в одиночной камере и жалуется на нехватку общения.

Михаил Ефремов сегодня, 29 ноября: последние новости

Актер надеется, что сможет общаться с сокамерниками и чаще видеться с родственникам. Но коррективы в его желания внесла пандемия коронавируса.

В настоящее время в белгородском исправительном учреждении карантин. Руководство учреждения приняло решение расселить преступников, чтобы предотвратить дальнейшее распространение инфекции.

В колонии для заключенных созданы все условия для развития. Например, на территории исправительного учреждения имеются общеобразовательная школа, клуб, библиотека, православный храм, несколько спортивных площадок и многое другое. На базе колонии организовано производство одноразовых защитных костюмов, муки и стирального порошка.




Заключенные могут освоить новую профессию: каменщика, сварщика, повара и оператора швейного оборудования. Какую профессию для себя выберет Ефремов пока неизвестно.

Напомним, изначально актер решил остаться в СИЗО № 5 в Москве и собирался работать в отряде хозобслуживания, но эта новость не понравилась арестантам, которые отказались трудиться в компании Ефремова, об этом сообщили ряд СМИ. Дело было не в личной неприязни, а в адекватной оценке сил 57-летнего артиста. Арестанты решили, что им придется работать больше, потому что Михаил не выдержит такой нагрузки, какая выпадает на долю разнорабочих. А другими навыками, которые могли бы пригодиться в работе, Ефремов не обладает. Позже новый адвокат артиста опроверг эту информацию. Он заявил, что никто из осужденных не отказывался от совместной работы со знаменитостью.

Актера осудили на восемь лет колонии за смертельное ДТП на Смоленской площади Москвы, которое он устроил в начале июня. Внедорожник Ефремова выехал на полосу встречного движения и столкнулся с отечественным фургоном, его водитель скончался в больнице через несколько часов. Семья погибшего подала в суд на Михаила.


0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт gazeta.kg вы принимаете политику конфидициальности.
ОК