Создать аккаунт
Главная » Эксклюзив » Михаил Ефремов потерял надежду на уменьшение тюремного срока

Михаил Ефремов потерял надежду на уменьшение тюремного срока

264


Михаил Ефремов потерял надежду на уменьшение тюремного срока
Актер Михаил Ефремов, осужденный за смертельное ДТП в центре Москвы, потерял надежду на смягчение приговора. Об этом сообщил его крестный отец режиссер Василий Мищенко. «Он прав, когда говорит, что надежды на смягчение срока особой нет», - сказал он. По его словам, новый адвокат Ефремова готовит апелляцию.

Свежие новости про Михаила Ефремова на сегодня, 31.10.2020

Крестный отец артиста также объяснил странное поведение Ефремова на процессе, в ходе которого он отказался признавать вину. По словам Мищенко, Ефремов вел себя так, «будто им управляло что-то».

«Люди в любой подобной ситуации будут хвататься, как утопленник, за соломинку», - объяснил Мищенко поведение Ефремова.




22 октября Михаил Ефремов компенсировал моральный ущерб семье погибшего по его вине мужчины. В связи с этим суд сократил длительность тюремного срока на шесть месяцев. Теперь актер проведет в заключение 7,5 лет. После того, как суд объявил решение по наказанию, у актера практически исчезла надежда, что ему удастся провести в тюрьме меньше лет.

Сейчас артист готовится к апелляции. Данным вопросом занимается новый адвокат звезды. Он был нанят после провала Эльмана Пашаева на суде. Тот не смог помочь клиенту и судья вынес весьма строгий приговор.

Напомним, что авария с участием актера Михаила Ефремова произошла 8 июня 2020 года. Он сел за руль своего внедорожника в нетрезвом состоянии и выехал на полосу встречного движения, где столкнулся с фургона. В результате сильного столкновения водитель фургона скончался.


0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт gazeta.kg вы принимаете политику конфидициальности.
ОК