Создать аккаунт
Главная » Эксклюзив » Описано текущее состояние здоровья Бориса Моисеева

Описано текущее состояние здоровья Бориса Моисеева

287


Описано текущее состояние здоровья Бориса Моисеева
Клинический психолог опровергла слухи о том, что после инсульта российский певец Борис Моисеев не может вести полноценную жизнь. Отказ от проведения концертов Елена Перелыгина объяснила тем, что исполнитель предпочел затворничество светским мероприятиям.

Борис Моисеев: новости сегодня, 30 октября, о самочувствии

Борис Моисеев до сих пор не оправился от инсульта и его последствия не дают ему в полной мере выступать на сцене, но неполноценным от этого он не становится, отметила Елена Перелыгина. По словам психолога, певец не обездвижен и может разговаривать, он даже сам берет телефонную трубку, но беседы ведет исключительно деловые, чтобы не тратить зря энергию.

В настоящее время Борис Моисеев живет затворнической жизнью, но этот выбор необходимо уважать, подчеркнула Елена Перелыгина. А вот слухи о его недееспособности на самом деле «просто добивают» исполнителя. Психолог посоветовала оставить блистательного артиста в покое и не тиражировать недостоверную информацию о здоровье музыканта.





Певец Борис Моисеев перестал давать концерты в связи с ухудшением состояния здоровья. Переживающие за исполнителя поклонники забили тревогу по поводу отсутствия Моисеева в медийном пространстве. Тревогу забили и анонимные Telegram-каналы, которые потрясли фанатов информацией об ухудшении самочувствия звезды российской эстрады, сообщает Nation News.




На одном из таких каналов появилась информация, что Борис Моисеев перенес инсульт. Источник сообщил, что в окружении певца опасаются еще одного удара. Движения артиста вялые, на речь других он реагирует слабо, поэтому обессиленного Бориса срочно перевезли из любимой Юрмалы в Москву, где он, по слухам, проходит интенсивный курс лечения.

Также сообщается, что были проданы дачи Моисеева в Прибалтике и Подмосковье. Кроме того, избавиться пришлось и от коллекции драгоценностей и предметов искусства, которые певец собирал всю жизнь. Финансовое положение артиста настолько плохое, что он просит у журналистов гонорары за эксклюзивные интервью. К счастью, друзья не бросают Моисеева в беде – ему помогают Алла Пугачева и Нелли Кобзон.

Однако, по словам арт-директора звезды Сергея Гороха, СМИ делают подобные вбросы раз в два месяца.

«У него все в обычном режиме. Борис встретил день рождения в Майами и провел целый месяц у Лаймы Вайкуле. Касательно проблем с речью: это старая история, факты десятилетней давности. Так что все стабильно, его состояние не меняется», - рассказал Горох.

В то же время бывший концертный директор Моисеева Виталий Фроликов настроен не так оптимистично.

«Он вообще не работает последние года два или даже три. Все это связано со здоровьем», - заявил он.

Напомним, Борис Моисеев в 2010 году перенес инсульт, в результате которого левая часть его тела оказалась обездвиженной. В 2015 году артист прекратил профессиональную деятельность из-за ухудшения состояния здоровья. Исполнитель стал редким гостем светских мероприятий, его почти перестали видеть коллеги по цеху.


0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт gazeta.kg вы принимаете политику конфидициальности.
ОК