Создать аккаунт
Главная » Эксклюзив » Психолог объяснила, что происходит с Борисом Моисеевым

Психолог объяснила, что происходит с Борисом Моисеевым

261


Психолог объяснила, что происходит с Борисом Моисеевым
Психолог Елена Перелыгина решила положить конец слухам о том, что Борис Моисеев страдает от последствий инсульта. По её словам, поп-певец не до конца оправился от болезни, но это отнюдь не критично.

Борис Моисеев: состояние здоровья на 22 октября

Клинический психолог Елена Перелыгина рассказала изданию «Собеседник» о состоянии Моисеева. Информацию о том, что артист обездвижен и не способен разговаривать, она опровергла.

«Да, он не оправился от последствий инсульта. Да, он не может выступать. Но живет полноценной жизнью, насколько это возможно с его заболеванием», - подчеркнула специалист.

Общие с Моисеевым друзья рассказали врачу, что певец разговаривает и сам подходит к телефону, но пустых светских разговоров не хочет - чтобы не тратить энергию на напрасную болтовню. Сейчас артисту хочется спокойствия.




«Он принял это решение стать затворником, и его стоит уважать», - сказала Перелыгина.

Она заметила, что небылицы о состоянии Моисеева «просто добивают» его. Тему здоровья исполнителя лучше перестать муссировать.

Он желает остаться для публики тем блистательным артистом, который устраивал роскошные шоу», - заключила психолог.

Напомним, что в 2010 году Борис Моисеев был госпитализирован в одну из клиник с подозрением на инсульт, подтвердившийся на следующий день в результате паралича левой части тела артиста. Врачам довелось подключить Бориса к аппарату искусственной вентиляции легких, так как он впал в состояние комы. К счастью его состояние постепенно улучшилось.


0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт gazeta.kg вы принимаете политику конфидициальности.
ОК