Создать аккаунт
Главная » Эксклюзив » Навального выписали из больницы

Навального выписали из больницы

320


Навального выписали из больницы
Алексея Навального выписали из стационара клиники "Шарите", где он лечился последний месяц. 24 из 32 дней пациент провел в реанимации, отмечают медики.

"Исходя из текущего состояния пациента, лечащие врачи считают, что его полное выздоровление возможно. Однако еще слишком рано оценивать потенциальные долгосрочные последствия его тяжелого отравления", - сообщается на сайте клиники.

Состояние Навального на сегодня, 24.09.2020: последние новости

Блогер Алексей Навальный в одной из последних публикаций в Instagram поделился планами на будущее. Напомним, недавно российский оппозиционер был выписан из немецкой клиники "Шарите".




«Планы пока простые: физиотерапевт каждый день. Возможно, реабилитационный центр. Стоять на одной ноге. Полностью вернуть контроль над пальцами. Держать баланс», - написал Навальный.

Также Навальный, по его словам, намерен проводить время с семьей.

Алексею Навальному стало плохо во время перелета из Томска в Москву. Самолет экстренно посадили в Омске. Позже блогера из городской больницы госпитализировали в немецкую клинику "Шарите".

Военный эксперт Игорь Никулин рассказал, что "отравление" Навального могло быть спланированной операцией западных спецслужб. Специалист убежден, что интоксикация "Новичком" нанесла бы серьезный ущерб здоровью не только блогера, но и его окружения.

Общественный деятель и блогер Эрнест Макаренко уверен, что к "отравлению" Навального причастна Мария Певчих — непубличная сотрудница ФБК (признан иноагентом в России).


0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт gazeta.kg вы принимаете политику конфидициальности.
ОК