Создать аккаунт
Главная » Эксклюзив » Разин оставил тревожное сообщение о состоянии здоровья Заворотнюк

Разин оставил тревожное сообщение о состоянии здоровья Заворотнюк

432


Разин оставил тревожное сообщение о состоянии здоровья Заворотнюк
Музыкальный продюсер, певец и создатель студии "Ласковый май" Андрей Разин сделал неоднозначное заявление под фотографией с Анастасией Заворотнюк. Он опубликовал снимок онкобольной актрисы и напугал фанатов устрашающей фразой.

Анастасия Заворотнюк сегодня, 31 июля, свежие новости


Продюсер опубликовал фотографию звезды сериала "Моя прекрасная няня" у себя на личной странице в Instagram. Разин подписал публикацию всего двумя словами, но сумел напугать подписчиков.

"Все плохо", - написал продюсер. Конечно же, подобный комментарий вызвал большие дискуссии в среде поклонников артистки, для которых крайне важно в каждодневном режиме отслеживать новости о ее состоянии здоровья.




Сообщение о Заворотнюк Разин не сопроводил подробностями и иными более развернутыми комментариями. Впрочем, спустя несколько часов сообщение было удалено из аккаунта продюсера, но его успели сохранить интернет-пользователи.

Следует отметить, что в ноябре 2019 года, в разгар обсуждения болезни "прекрасной няни" близкие артистки выразили недоумение в связи с "инсайдами" продюсера о ее состоянии. На странице "Поддержка Заворотнюк" было отмечено, что Разин не является другом и знакомым актрисы, а наличие у него "осведомленных источников" весьма сомнительно.

На сегодняшний день имеются данные о том, что звезда комедийного сериала "Моя прекрасная няня" страдает от четвертой стадии рака головного мозга. По последним данным, которые имеются в распоряжении репортеров, ее состояние начало улучшаться, что позволило медикам принять решение о выписке из больницы.


0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт gazeta.kg вы принимаете политику конфидициальности.
ОК