Создать аккаунт
Главная » Эксклюзив » Анастасия Заворотнюк на сегодня, 21.09.2019: состояние здоровья, новости часа

Анастасия Заворотнюк на сегодня, 21.09.2019: состояние здоровья, новости часа

2 028


Анастасия Заворотнюк на сегодня, 21.09.2019: состояние здоровья, новости часа
Слухи о тяжелом состоянии Анастасии Заворотнюк, о ее смертельном заболевании распространял Андрей Разин. Бывший продюсер решил сделать из актрисы вторую Жанну Фриске. С такими обвинениями в адрес создателя «Ласкового мая» выступил журналист, основатель новостных интернет-проектов Mash и Baza Никита Могутин.

Он отметил, что Заворотнюк действительно больна и проходит лечение. Но она не была в коме ни одной минуты и имеет все шансы на полное выздоровление. Могутин напомнил, что все «страшные» новости о ухудшающимся состоянии здоровья актрисы поступали в СМИ именно от Разина. При этом ранее никто никогда не слышал о его близкой дружбе с Заворотнюк или кем-то из ее семьи, о чем сообщает n4k.ru.




Продюсер решил напомнить о себе, вернуть интерес к своей персоне, выдумывая и преувеличивая то, что происходит с Анастасией.

«Какое-то время назад поток «предсмертных» новостей про Заворотнюк иссяк. Почему? Да просто родственники Анастасии запретили продюсеру раскрывать свой рот под видом источника СМИ », - сказал Могутин.

После того, как от Разина перестали поступать новости, и стало известно о том, что актриса вышла из комы и переведена в обычную палату.

Обнаружение раковой опухоли у актрисы Анастасии Заворотнюк стало полной неожиданностью для нее сомой, всех ее родных и близких, ведь перед тем, как подвергнуться процедуре ЭКО она прошла полное медицинское обследование, включая МРТ. Никаких признаков рака или иных болезней, которые помешали бы гормональной терапии не было, об этом рассказал друг Заворотнюк.

"Болезнь была выявлена только после родов", - уверяет он. Друзья актрисы не хотят сглазить, но сообщают, что звезде сериалов стало уже лучше.


0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт gazeta.kg вы принимаете политику конфидициальности.
ОК