Создать аккаунт
Главная » Эксклюзив » В Госдуме рассказали, что случилось с Михаилом Мишустиным

В Госдуме рассказали, что случилось с Михаилом Мишустиным

594


В Госдуме рассказали, что случилось с Михаилом Мишустиным
Никакой замены Мишустина на Белоусова под предлогом заражения коронавирусом нет, заявил депутат Государственной думы от «Единой России» Константин Затулин 12 мая на многочисленные вопросы и предположения журналистов.

Новости сегодня о Мишустине на 13 мая 2020

«Михаил Мишустин не покинул пост премьер-министра, а просто заболел. И в силу этого, президент издал указ о назначении временно исполняющим обязанности первого вице-премьера Белоусова», - поведал депутат.

Затулин подчеркнул, что «никаких оснований думать, что произошла, таким образом, смена премьера на данный момент нет». Депутат отметил, что информацию о якобы замене Мишустина на Белоусова под предлогом заражения коронавирусом распространяют блогеры, которые опираются на разные слухи.




Как себя чувствует Михаил Мишустин: состояние

Премьер-министр РФ Михаил Мишустин чувствует себя нормально, он работает с документами и постоянно находится на связи с коллегами. Об этом сообщил пресс-секретарь премьера Борис Беляков.

30 апреля Михаил Мишустин сообщил президенту РФ Владимиру Путина, что у него выявили коронавирус. Исполняющим обязанности премьер-министра был назначен Андрей Белоусов. Скорейшего выздоровления пожелал губернатор Псковской области Михаил Ведерников заразившемуся COVID-19 премьер-министру России Михаилу Мишустину.

Михаил Мишустин уже несколько недель назад ограничил общение, встречи проводил онлайн, тем не менее все, кто с ним лично контактировал, будут изолированы и пройдут дополнительное тестирование.


0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт gazeta.kg вы принимаете политику конфидициальности.
ОК