Создать аккаунт
Главная » Эксклюзив » Прояснилось состояние здоровья Михаила Мишустина

Прояснилось состояние здоровья Михаила Мишустина

512


Прояснилось состояние здоровья Михаила Мишустина
Премьер-министр Михаил Мишустин, заразившийся коронавирусной инфекцией, все время находится на связи с коллегами. Об этом в интервью журналистам рассказала глава главный санитарный врач РФ Анна Попова.

Состояние здоровья Мишустина на сегодня, 2 мая 2020

"Он все время - в доступном режиме, он все время в контакте. И мы всегда рассчитываем на его уверенный голос", - поведала Попова о текущем самочувствии премьер-министра

Глава Роспотребнадзора пожелала главе Правительства скорейшего выздоровления. Они подчеркнула, что если человек всего себя отдает делу, то всегда подвергает себя повышенному риску.




Вместе с этим бросается в глаза заявление самого Мишустина, которое он сделал накануне. Председатель правительства сообщил, что чувствует себя нездоровым. У него высокая температура.

В пресс-службе правительства сообщили, что дополнительное тестирование предстоит всем контактировавшим лично с Мишустиным в последнее время. Они перейдут в режим изоляции.

Накануне стало известно, что Михаил Мишустин сдал положительный тест на коронавирус. Временно исполнять обязанности главы правительства будет вице-премьер Андрей Белоусов.


0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт gazeta.kg вы принимаете политику конфидициальности.
ОК