Создать аккаунт
Главная » Эксклюзив » Дочь актрисы Анастасии Заворотнюк оценила ее шансы на выздоровление

Дочь актрисы Анастасии Заворотнюк оценила ее шансы на выздоровление

468


Дочь актрисы Анастасии Заворотнюк оценила ее шансы на выздоровление
Дочь Анастасии Заворотнюк - Анна - прокомментировала состояние актрисы. Она отметила, что семья борется и молится о здоровье артистки. На своей станице в Instagram Анна рассказала о поездке в Италию и поделилась впечатлениями. По данным некоторых СМИ, именно там Анастасия Заворотнюк проходит лечение.

Как себя чувствует Анастасия Заворотнюк: свежие данные

В комментариях подписчики поинтересовались, как себя чувствует актриса, и пожелали ей скорейшего выздоровления.

"Всё хорошо, мы боремся и молимся за её скорейшее выздоровление", - ответила Анна.

При этом в комментариях одна из подписчиц поделилась своими переживаниями и рассказала, что два года назад потеряла маму, которая тоже боролась с онкологическим заболеванием.

Анна выразила соболезнования и отметила: "В нашем случае все будет хорошо, мы победим, я уверена".




Кроме того, она прокомментировала отказ семьи давать публичные комментарии.

"Мы держимся достойно и оставляем подробности в тени. Есть миллионы добрейших людей, которые и так молятся за мою мамочку, и у меня не хватит слов для выражения благодарности им", - добавила Анна Заворотнюк.

Интересно, что до недавнего времени хранящая упорное молчание женщина внезапно разговорилась. Она даже вступила в беседу с некоторыми комментаторами. Так, она наконец ответила на волнующий всех вопрос, как себя чувствует Анастасия Заворотнюк. "Все хорошо, мы боремся и молимся за ее скорейшее выздоровление", – коротко ответила Анна.

Теперь пользователи сети теряются в догадках, что же произошло такого, что семья популярной актрисы перестала скрываться и молчать о болезни звезды сериала "Моя прекрасная няня". Одни полагают, что Анастасии Заворотнюк, у которой, по последним данным, якобы парализована правая часть тела из-за опухоли, стало гораздо лучше. Другие считают, что выдержка подвела Аню, потому что она начала рассказывать о болезни матери всем вокруг.


0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт gazeta.kg вы принимаете политику конфидициальности.
ОК