Создать аккаунт
Главная » Эксклюзив » Иосиф Пригожин рассказал, что предлагал помощь семье Анастасии Заворотнюк
Эксклюзив

Иосиф Пригожин рассказал, что предлагал помощь семье Анастасии Заворотнюк

434


Иосиф Пригожин рассказал, что предлагал помощь семье Анастасии Заворотнюк

За новостями о здоровье  актрисы Анастасии Заворотнюк следят многие, ведь после роли в сериале «Моя прекрасная няня» она без преувеличения стала народной любимицей.


Новость о том, что у Анастасии Заворотнюк онкологическое заболевание стала потрясением для ее поклонников. Понятно, что семья актрисы болезненно переживает происходящее и делает все, чтобы ее здоровье поправилось. Тем не менее, родные Заворотнюк заявили, что не просят никакой помощи, кроме «искренней молитвы от сопереживающих людей». Об этом говорится в сообщении, размещенном на странице, созданной для поддержки известной актрисы.




Продюсер Иосиф Пригожин заявил о том, что также был шокирован новостью о болезни Анастасии Заворотнюк.


«Господи, за что ей это тяжелое наказание, я даже не знаю. Не дай бог такого никому, даже врагу не пожелаю. Здоровье – это главное в жизни, и мы молимся за Настю каждый день, верим, что она выздоровеет», - сказал он.

Продюсер рассказал, что предлагал семье артистки свою помощь. Но, по его словам, родные Заворотнюк следуют своей четкой позиции и не принимают финансовую помощь.


«Мы предлагаем, но если они этого не хотят, я же не буду колотиться в закрытую дверь», – объяснил Пригожин.


Пока информации о здоровье Заворотнюк очень мало. Официально родные не сообщали о том, какой именно рак обнаружен у нее. Поэтому поклонникам артистки сложно понять, что происходит на самом деле. Они лишь ожидают, что вскоре услышат приятные новости.



0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт gazeta.kg вы принимаете политику конфидициальности.
ОК