Создать аккаунт
Главная » Эксклюзив » Недорогие туры на Новый год 2020, где можно хорошо отдохнуть на каникулах
Эксклюзив

Недорогие туры на Новый год 2020, где можно хорошо отдохнуть на каникулах

1 339


Недорогие туры на Новый год 2020, где можно хорошо отдохнуть на каникулах

Многим россиянам интересны недорогие туры на Новый год 2020, они выбирают куда поехать, в какой стране отметить этот замечательный праздник. В преддверие новогодних праздников стоимость отдыха за границей дорожает. Однако все-таки есть направления, куда моно отправиться и хорошо провести новогодне каникулы.

Новый год – пора веселья и отдыха. Многие россияне мечтают отправиться отдыхать за границу. Сейчас это не проблема, главное выбрать недорогой тур.

Куда можно недорого поехать отдыхать на Новый год 2020 в Европу


Недорогие туры на Новый год 2020, где можно хорошо отдохнуть на каникулах


У жителей России Новый год ассоциируется с укрощенной елкой, снегом, Дедом Морозом и Снегурочкой. Отдых в теплых странах на новогодние праздники – это тоже хорошо, но как-то не очень будет смотреться елка на фоне палящего солнца и пляжа.

Чтобы отдохнуть и не отдалятся от традиций, многие россияне предпочитаю ехать в Европу. Однако стоит отметить, что самым главным праздником там является Рождество. Новый год там тоже празднуют, но не с таким размахом как в России.

Самый оптимальный вариант для поездки в 20-х числах. Так можно застать и католическое Рождество и Новый год. К примеру, рождение Христа можно встретить в Талине, а Новый год в Германии. Минимальная цена за 5 суток пребывания в Талине с проживанием и питанием 35 тыс. рублей. Тур в Германию на такое же количество дней обойдется в 45 тыс. рублей.

Для того, чтобы снизить затраты можно рассмотреть поездку в такие страны Европы как: Чехия, Литва, Польша и Словения. В этих странах можно хорошо провести новогодние каникулы с минимальными затратами для семейного бюджета. К примеру, тур в Словению на двоих может обойтись на пять дней в 40 тыс. рублей.

Недорогие туры на Новый год 2020 на море


Недорогие туры на Новый год 2020, где можно хорошо отдохнуть на каникулах


Многие россияне предпочитают праздновать Новый год в теплых странах на берегу моря. У каждого свои предпочтения, в этом жителям России не откажешь. Однако самое главное выбрать хороший и не дорогой тур.




Море зимой на новогодние каникулы – это большая роскошь. Туристические фирмы России могут предложить несколько вариантов, относительно не дорогих, но в основном, в это время отдых на 5 дней обойдется в копейку. Главное правило для недорогого отдыха – экономия на всем.

Для недорогого отдыха на Новый год на море, можно отправиться в Таиланд. Хорошим местом для праздника будет Бангкок и пляжные курорты Таиланда, к примеру, Паттайя. Стоимость тура на одного человека обойдется примерно в 40 тыс. рублей на пять дней. Это относительно недорого по сравнению с другими направлениями.

Доминикана – направление, которое россияне считают дорогим. Однако мало кто знает, что в конце декабря и в начале января цены в этом направлении снижаются. Тур на одного человека на пять дней с проживанием и двух разовым питанием может обойтись в 40 тыс. рублей.

Это, пожалуй, и все недорогие туры за море в Новый год 2020. Если есть желание отправиться на Мальдивы или даже на Кубу, тогда придется заплатить от 65 тыс. рублей за одного человека с отдыхом пять дней.

Туры новогодние недорогие по территории России


Недорогие туры на Новый год 2020, где можно хорошо отдохнуть на каникулах


Если хочется отдохнуть вне дома, а денег не так много, тогда можно отправиться в тур по России. В декабре для гостей открыты все большие города. Однако есть направления, которые наиболее популярны в новогодние праздники.

Детям особо понравится встретить Новый год в вотчине Деда Мороза в Великом Устюге. Отправиться туда можно самостоятельно или заказав пятидневный тур. На троих человек он обойдется в 65 тыс. рублей. Это не дорого по сравнению с ценами туры за границу.

Новогодние каникулы можно провести всей семьей на Алтае. Опытные экскурсоводы обязательно покажут не замерзающие озера. К тому же, погода не испортит праздник, там точно будет снег. Тур на троих человек на неделю обойдется в 60 тыс. рублей.

Встретит Новый год в Карелии – мечта многих россиян, которая вполне осуществима. Туры на это направление стоят не дорого. За пять дней, количеством три человека придется заплатить 65 тыс. рублей и выше.

Пожалуй, самый дешевый отдых на море может быть для россиян только в Крыму. В декабре там относительно тепло +10С°, но купаться в море нельзя. Бронь отеля на одного человека под Новый год будет стоить от 25 тыс. рублей.


0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт gazeta.kg вы принимаете политику конфидициальности.
ОК