Создать аккаунт
Главная » Эксклюзив » Когда россияне будут отдыхать в январе 2022 года
Эксклюзив

Когда россияне будут отдыхать в январе 2022 года

376


Когда россияне будут отдыхать в январе 2022 года

Новый год и Рождество это всегда те праздники, которые дарят россиянам мини-отпуск. В 2022 году традиция российских тружеников не изменилась — начиная с 31 декабря 2021 года вся стран погрузится в зимние праздничные каникулы. Чтобы в множестве дней веселья не пропустить трудовых будней предлагаем вам ознакомится календарем праздничных дней января 2022 года.

Как россияне будут отдыхать в январе 2022 года


Новогодний период — это всегда волшебно, интригующе, захватывающе. В это время в воздухе витает атмосфера любви, зимней сказки и интересных мероприятий, которые непременно нужно посетить. В это время совсем не хочется думать о работе. Все, чем нужно заниматься — отдыхать со своими близкими людьми.

Когда россияне будут отдыхать в январе 2022 года


Согласно календарю, в 2022 году самыми продолжительными станут новогодние каникулы: они продлятся с 31 декабря по 9 января. При этом выходные 1 и 2 января придутся на субботу и воскресенье и совпадут с нерабочими праздничными днями. Поэтому их решили перенести на 3 и 10 мая.

Куда отправятся граждане России на новогодние праздники в январе 2022 года


Представители ассоциации туристических операторов Российской Федерации рассказали о том, где граждане страны планируют отметить новогодние праздники в январе 2022 года. Сообщается, что большинство россиян сделали выбор в пользу Казани и Сочи. Именно эти города будут радовать их в ближайшие дни.




Когда россияне будут отдыхать в январе 2022 года


Выбор на них пал не случайно. Дело в том, что именно Сочи и Казань могут предоставить зимнюю сказку и погрузить граждан в потрясающую атмосферу зимы.

Казань и Сочи интересны еще и тем, что в этих городах функционируют большинство заведений, чем не могут похвастаться Москва, Санкт-Петербург и многие другие крупные мегаполисы страны.

Примечательно, что Сочи был центром внимания общественности в летний период, в самый разгар коронавирусной пандемии. Похоже, что в зимний период этот город вновь будет битком набит гражданами, которые хотят отдохнуть и весело провести время. Осталось дождаться праздников, чтобы понять, были ли правы представители АТОР или нет.

Будет ли 31 декабря в 2022 году официальным выходным днем в России


31 декабря 2021 года ранее объявили выходным днём еще в правительственном постановлении, касающемся праздничного календаря. Глава Минтруда Антон Котяков сообщал, что ведомство рассмотрит вопрос введения выходного дня 31 декабря на постоянной основе. В 2022 году 31 декабря будет выходным, так как выпадает на субботу.


<!--


0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт gazeta.kg вы принимаете политику конфидициальности.
ОК