Создать аккаунт
Главная » Эксклюзив » В США подскочили цены на собак породы малинуа после нейтрализации аль-Багдади
Эксклюзив

В США подскочили цены на собак породы малинуа после нейтрализации аль-Багдади

341


В США подскочили цены на собак породы малинуа после нейтрализации аль-Багдади

На днях президент Трамп сообщил общественности о завершении «блестящей» операции американского спецназа в Сирии по ликвидации главаря ИГИЛ (организация запрещена в РФ) аль-Багдади. В ходе своего рассказа он упомянул также и о «великолепном псе» породы малинуа, который «на отлично» справился со всеми, поставленными перед ним в ходе операции, задачами. В соцсети он даже разместил фотографию служебной собаки. 


Хозяйка самого большого в США питомника, выращивающего и поставляющего малинуа спецназу, Ирэн Хаукрофт рассказала изданию [url=]TMZ[/url], что в последнее время (после выступления президента) ее просто завалили телефонными звонками. Люди умоляют продать им собак этой породы, предлагая «немыслимые» деньги. Один мужчина недавно предложил $85 тыс. Сейчас в ее питомнике находятся 73 собаки. Цена на взрослых – от $16 тыс. до $25 тыс. Щенки уходят за 2 тысячи. 




Но люди не хотят возиться со щенками, они хотят получить сразу обученную взрослую собаку, наподобие той, что на фотографии, опубликованной Трампом. Но где же взять сразу столько взрослых собак, ведь ей еще надо выполнять взятые на себя обязательства перед военным ведомством.   


Издание также отмечает, что Трамп решил лично поблагодарить пса, отличившегося в Сирии, и теперь его везут в Белый дом на аудиенцию.



0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт gazeta.kg вы принимаете политику конфидициальности.
ОК