Создать аккаунт
Главная » Эксклюзив » Рубин – Урал: прямая онлайн трансляция матча из Казани пройдёт на каналах Матч Премьера и Матч ТВ
Эксклюзив

Рубин – Урал: прямая онлайн трансляция матча из Казани пройдёт на каналах Матч Премьера и Матч ТВ

1 126


Рубин – Урал: прямая онлайн трансляция матча из Казани пройдёт на каналах Матч Премьера и Матч ТВ
Казанский «Рубин» примет дома 25 октября 2019 года екатеринбургский «Урал» в рамках матча открытия 14 тура чемпионата России. Очная встреча будет проходить на футбольном поле «Центральный». Последнее противостояние этих команд прошло 21 апреля 2019 года в рамках 24 тура российского чемпионата. В том поединке футболисты «Урала» смогли на домашней арене обыграть казанский «Рубин» со счётом 2:1.

Рубин – Урал 25 октября 2019 года, где смотреть прямую онлайн трансляцию матча

В этот раз их встреча будет проходить на домашнем поле футбольного клуба «Рубин» в Казане. На роль главного арбитра в поединке был назначен Виталий Мешков. Судья из Дмитрова начнёт это противостояние в 19:35 по московскому времени. Что касается прямого эфира из Казани, то его будут показывать сразу два спортивных российских канала, а именно «Матч Премьера» и «Матч ТВ». Так же различные футбольные интернет ресурсы покажут как видео трансляцию, так и текстово будут освещать данные поединок.



Рубин – Урал 25 октября 2019 года прямая онлайн трансляция, сопкаст


Рубин постарается на домашнем поле в 14 туре продлить свою беспроигрышную серию

Футболисты казанского «Рубина» постараются всеми силами на домашней арене в 14 туре РПЛ заработать 3 очка. Встреча будет весьма сложной, так как казанский клуб в последнее время показывает не очень качественную игру. Однако домашние трибуны и публика могут сыграть ключевую роль в данной встрече. Команда всеми силами постарается продлить свою беспроигрышную серию до 4 поединков подряд. На текущий момент времени игроки казанского клуба с 15 пунктами занимают 9 строчку в турнирной таблице РПЛ. Обыграв на домашней арене «Урал» игроки казанского клуба поднимутся сразу на несколько строчке вверх.
0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт gazeta.kg вы принимаете политику конфидициальности.
ОК