Создать аккаунт
Главная » Эксклюзив » Наполи – Аталанта: прямая онлайн трансляция матча из Неаполя пройдёт на канале Матч Футбол 2
Эксклюзив

Наполи – Аталанта: прямая онлайн трансляция матча из Неаполя пройдёт на канале Матч Футбол 2

486


Наполи – Аталанта: прямая онлайн трансляция матча из Неаполя пройдёт на канале Матч Футбол 2
Неапольская команда «Наполи» примет дома 30 октября 2019 года клуб из Бергамо «Аталанту» в рамках 10 тура итальянского чемпионата Серии А. Встреча будет проходить на футбольном поле «Сан-Паоло». В новом сезоне чемпионата Италии 2019-2020 это будет их первая игра между собой, до этого команды играли 22 апреля 2019 года, тогда «Аталанта» смогла на выезде обыграть «Наполи» со счётом 2:1.

Наполи – Аталанта 30 октября 2019 года, где смотреть прямую онлайн трансляцию встречи

Сейчас же команды так же сыграют на домашнем поле футбольного клуба «Наполи» в Неаполе. Обслуживать данный поединок будет итальянская бригада арбитров во главе с Пьеро Джакомелли. Судья из Триеста начнёт это очное противостояние в 21:00 по московскому времени. Прямое включение из Неаполя будет показывать спортивный российский телеканал «Матч! Футбол 2». Большинство различных спортивных ресурсов проведут и прямую трансляцию и расскажут текстово о данном поединке.



Наполи – Аталанта 30 октября 2019 года прямая онлайн трансляция, сопкаст


Наполи, постарается пробиться на 3 строчку в турнирной таблице

Футбольный клуб «Наполи» постарается в матче с «Аталантой» заработать 3 очка, чтобы подняться на 3 строчку в турнирной таблице Италии. Игроки неапольского клуба сейчас находятся на 4 позиции, впереди идёт именно «Аталанта». Поэтому команде очень нужно обыгрывать этот клуб на домашнем поле. Вот только отобрав очки у «Аталанты» футболисты «Наполи» скорее всего, останутся на 4 строчке, так как разница забитых и пропущенных мячей у неапольского клуба значительно хуже, чем у «Аталанты». Сейчас на счету «Наполи» 17 пунктов, а именно 5 побед, 2 поражения и 2 ничьи.
0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт gazeta.kg вы принимаете политику конфидициальности.
ОК