Создать аккаунт
Главная » Культура и общество » «Плоский полицейский» наводит порядок в Пензе

«Плоский полицейский» наводит порядок в Пензе

139


Некоторые улицы Пензы пополнились плоскими макетами сотрудника полиции. Фотографии очевидцев подтверждают эффективность макетов героя – в традиционных местах распития горячительных напитков с установкой «плоского полицейского» воцаряется порядок.

Участники сообщества Новости Пензы опознали в «плоском полицейском» Максима Назарова из сериала «Салют, Начальник». По заверению актера, установка макетов с ним никем не согласована, и он не в курсе, кто за этим стоит, однако никаких разбирательств или поисков инициаторов им не планируется. По его мнению, это похоже на признание и даже народную любовь.
«Плоский полицейский» наводит порядок в Пензе


Пока не удается установить организатора акции, среди наиболее часто упоминающихся пользователями – ГИБДД, выпускающая сериал кинокомпания Пензфильммаш, фанаты проекта.
Автолюбителем Яковом Орловым предложена версия, согласно которой это очередной креатив ГИБДД, в развитие инициативы с автомобилями ДПС, расположенными вдоль трасс с целью предотвращения превышения водителями скорости. Управление ГИБДД по Пензенской области от комментариев пока воздерживается.


0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт gazeta.kg вы принимаете политику конфидициальности.
ОК