Создать аккаунт
Главная » Соцпортал » Психология » Сила мысли: какие слова нужно говорить, чтобы справиться с жизненными трудностями
Психология

Сила мысли: какие слова нужно говорить, чтобы справиться с жизненными трудностями

347


Сила мысли: какие слова нужно говорить, чтобы справиться с жизненными трудностями

С трудностями и преградами на своем пути сталкиваются многие люди. Справиться с ними можно, достаточно лишь знать слова, которые необходимо постоянно произносить.

Какие слова говорить, чтобы преодолеть все жизненные трудности


«Я все преодолею»


Эти слова необходимо говорить в том случае, если уже полностью опускаются руки и не хочется больше ничего делать. Когда появляется желание признать свое поражение и перестать дальше сражаться за счастье, нужно мысленно говорить такие слова: «Я все преодолею в этой жизни». Это самая сильная фраза, которая придаст силы, веру в себя и мотивирует.

«У меня все получится»




Когда все валится из рук, а на работе не удается довести дело до конца, нужно говорить себе следующие слова: «У меня все получится». Произносить их нужно уверенно, четко и медленно. Лучше всего говорить их на глубоком вдохе. Благодаря этим советам удастся повысить эффективность сказанного в несколько раз.

«Я смелый(ая)»


Когда ощущаются усталость и упадок сил, нужно произнести про себя такие слова: «Я смелый(ая)». Это позволит придать энергии и сделать решающий шаг в любом деле. Особенно полезно произносить их в вечернее время суток, когда вовсе нет сил, но нужно завершить начатое дело.

«Я могу и хочу»


В том случае, когда нет мотивации, нужно произносить слова-пароль «Я хочу». Они окажут большую пользу людям, у которых есть время и энергия, но нет никакого желания что-либо делать. Слова «Я могу» придут на помощь тем, кто желает сделать как можно больше, но по какой-либо причине не может.



«Успех»


Чтобы любые начинания увенчались успехом, нужно как можно чаще произносить данное слово. При регулярном повторении можно запрограммировать себя на удачу и тогда будет легче достичь поставленной цели.

«Вместе»


Это слово принесет пользу тем, кто работает в команде или в коллективе. Благодаря ему удастся обрести желание и силу работать вместе, а также действовать сообща.

«Я сильный(ая)»


Когда в жизни что-то пошатнуло уверенность в себе, нужно почаще произносить данное слово. В такие моменты следует представлять, как человек наполняется силой и уверенностью.


«Я надеюсь на лучшее»


Благодаря надежде человек собирает все свои силы в кулак и двигается дальше к поставленной цели даже в самых тяжелых случаях. Если постоянно произносить слова «Я надеюсь на лучшее», то удача обязательно найдет человека.

«Я стойкий(ая)»


Данные слова принесут пользу в случае, если человек знает, какие препятствия ждут его на пути. Чтобы ко всему подготовиться и преодолеть все трудности, нужно как можно чаще повторять их. Они позволят не сломаться под натиском любых проблем.

Многие наверняка знают о том, что все сказанные слова становятся явью. Именно поэтому каждый должен следить за тем, что говорит и как он это делает. Благодаря словам-паролям, каждый человек сможет улучшить свое настоящее и будет готовым к будущему.


0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт gazeta.kg вы принимаете политику конфидициальности.
ОК