Создать аккаунт
Главная » Соцпортал » Психология » Метальный канал связи с бывшим мужем или любовником: его влияние и способы разрыва
Психология

Метальный канал связи с бывшим мужем или любовником: его влияние и способы разрыва

217


Метальный канал связи с бывшим мужем или любовником: его влияние и способы разрыва

Любовные связи с бывшим мужем или любовником оставляют след в душе и памяти надолго. Между близкими в духовном и физическом плане людьми устанавливается невидимая энергетическая связь, которая сохраняется даже после расставания.

Канал связи с бывшим мужем или любовником




Эзотерики считают, что отношения пары приводят к образованию ментальной связи, которая сохраняется длительное время. Это подтверждают и биоэнергетики. Связь с партнером от этого только укрепляется, но после разрыва она может иметь разрушительную силу. Энергетический канал с бывшим возлюбленным влияет не только на самого человека, но и на его следующих партнеров. Даже пребывая на расстоянии c бывшим, ментальная связь продолжает накладывать свой отпечаток.

После близкого контакта с партнером энергия и аура внутри человека меняются. Это относится как к мужчинам, так и к женщинам. Но этот процесс больше влияет на женскую энергетику. Это связано с тем, что, с биологической точки зрения, слабый пол создан для того «чтобы получать». Поэтому во время секса они берут больше энергии. Следовательно, женщины, как правило, более эмоциональны по своей природе.

Во время секса партнеры обмениваются энергетическими частотами. Чем больше длятся отношения, тем больше поглощается энергии. И после расставания она сохраняется и влияет на мысли женщины, ее поведение и отношения с другими людьми.

Зачем разрывать канал связи с бывшим партнером




Биоэнергетики говорят, что ментальные связи сохраняются на протяжении от 6 до 9 лет, после чего они устраняются естественным путем. Незакрытый канал связи с бывшим мужем или любовником может привести к снижению уровня женской энергии. Она вытекает через него и подпитывает бывшего партнера на расстоянии.

Даже связав свою жизнь с другим человеком, женщина не может избавиться от влияния бывших партнеров. Незакрытый канал связи тянет ее на дно, не позволяя полностью раскрыть свой энергетический потенциал.

Но это не значит, что ей все время нужно оставаться одной. Эзотерики рекомендуют использовать специальные приемы, которые помогут разорвать канал ментальной связи и оставить неудачные отношения в прошлом.

Техники, которые способствуют разрыву канала связи 




Существует несколько десятков практик, которые помогут закрыть и разорвать ментальный канал связи с бывшим любовником или мужем. Некоторые из техник сложны в исполнении, и могут быть восприняты скептически. Но можно попробовать разорвать канал связи с бывшим мужем или любовником самостоятельно с помощью простых приемов:

В 19 день лунного календаря нужно составить список партнеров, с которыми была связь на протяжении прошлых десяти лет. Следует найти тихое укромное место, где никто не будет мешать. Приняв позу лотоса, нужно отпустить свое сознание и представить, как будто бы эти люди по очереди находятся рядом с вами.

Попытайтесь определить, где сейчас человек, которого вы представляете, и какие чувства он вызывает. Проследите, как реагирует тело на этого человека, и представьте энергетические нити, которые вас связывают. После этого поблагодарите его за все и отпустите, а канал связи оборвите. Самые сильные нити, уверяют эзотерики, те, что в вашем представлении, видятся красным цветом. Обрывая их, нужно представить, как вы прижигаете их огнем.

После этой техники разрыва канала связи нужно сжечь список и развеять пепел по ветру.

При наличии особых тесных связей с бывшим мужем или любовником, эту практику следует повторить до 3 раз. Но следует помнить, что после проведения данной техники нельзя ложиться спать, некоторое время нужно оставаться в сознании, переключив внимание на свои внутренние ощущения.


0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт gazeta.kg вы принимаете политику конфидициальности.
ОК