Создать аккаунт
Главная » Соцпортал » Праздники » Обладателей каких имен стоит поздравить с днем ангела 6 декабря 2022 года
Праздники

Обладателей каких имен стоит поздравить с днем ангела 6 декабря 2022 года

168


Обладателей каких имен стоит поздравить с днем ангела 6 декабря 2022 года

6 декабря православная церковь чтит память полководца Александра Невского и святителя Митрофана Воронежского. И конечно же, свой день ангела отмечают мальчики и мужчины, которых при рождении назвали Александрами и Митрофанами. Указанные святые являются их небесными покровителями и защитниками от бед и невзгод.

Александр 6 декабря принимает поздравления с днем ангела


Александр – это защитник и настоящий мужчина. Именно так переводится имя на русский язык. В детстве Саша часто болеет и этим беспокоит родителей. Чтобы избежать подобного развития событий, Александра уже в маленьком возрасте стоит отдать на какую-то спортивную секцию.



Саша – напористый и самоуверенный, имеет завышенную самооценку. Очень активен, поэтому часто становится душой компании. Александр способен поддержать разговор на любую тему и активно примет участие в обсуждении.

Александру важно, чтобы его хвалили. Это главный для него источник вдохновения. Не терпит шутки в свою сторону и может принять их за обидные слова. Если Сашу не контролировать и оставить без поддержки, то может пристраститься к алкоголю.

Саша ценит уют и спокойствие, поэтому в жены себе ищет спокойную девушку. Рад, когда его поздравляют с праздниками и осыпают подарками.



Спешу прекрасному мужчине

На праздник чудесный, именины,

Огромного счастья пожелать,

Под щелчок пальцев планов достигать.

Желаю тебе, Саша, богатырского здоровья,

Чтоб вокруг уважали и любили,

В семье жили радость, комфорт, покой,

Чтоб был успешен, словно весь этот мир твой.

Для Митрофана 6 декабря звучат искренние поздравления с днем ангела


Мальчик по имени Митрофан эмоционален и обидчив. Его нередко можно застать с надутыми губами. Он требует внимания и нежности, а любой скандал в семье делает его неуверенным в себе. Взрослый Митрофан – цельная личность с развитым критическим умом. Он полон идей и планов на их реализацию. Имеет хорошее чувство юмора.



Митрофан – аккуратный и ухоженный мужчина. Уважительно относится к окружающим, всегда готов помочь близким и родным. Митрофан добрый и не способен сделать подлость. Ему можно доверить тайну и быть уверенным, что он ее не разболтает. За это его ценят и любят. Является душой компании, общителен и красноречив.

Богат Митрофан и отрицательными качествами, такими как самолюбие, мелочность и чрезмерная обидчивость.

Митрофан ищет себе в жены привлекательную женщину, которая должна быть не только добра и нежна, но и способна отлично справляться с хозяйством. Ценит комфорт и уют. Сделает все, чтобы его семья не нуждалась. Любит дарить подарки и принимать их в ответ. Поэтому в День ангела стоит не забыть поздравить Митрофана с торжеством и пожелать ему всего самого прекрасного в жизни.



Митрофан! День ангела наступил твой,

Тебя обнимаю. Желаю удачи!

Пусть все вокруг гордятся тобой,

Пускай успех встречу назначит.

Пусть счастья музыка для тебя громко звучит

И мелодией радости душу согреет.

Пусть мысли любовью пламенной горят,

Такой, что все проблемы преодолеет!

Помимо Александра и Митрофана, 6 декабря День ангела отмечают Борис, Серафим, Федор, Григорий, Ян и Елизар.


0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт gazeta.kg вы принимаете политику конфидициальности.
ОК