Создать аккаунт
Главная » Соцпортал » Праздники » День матери в России будут отмечать 27 ноября, открытки и поздравления в прозе
Праздники

День матери в России будут отмечать 27 ноября, открытки и поздравления в прозе

108


День матери в России будут отмечать 27 ноября, открытки и поздравления в прозе

В последнее воскресенье ноября 2022 года, 27-го числа, россияне вновь отпразднуют День Матери. В этот день принято поздравлять всех мам сердечными пожеланиями и открытками, а также милыми подарками. Безусловно, любой матери будет приятно получить от своих детей знаки любви, поэтому были приготовлены специальные поздравления в прозе.

Поздравления с Днем матери в прозе




***

Дорогие мамы, с праздником. Вы самые нежные и отзывчивые создания, да хранит вас Бог за доброту. С вами связаны самые трогательные моменты в жизни каждого человека. Всем известно, что любовь в материнском сердце не знает границ. Будьте же счастливы. В этот день хочется вам пожелать крепкой семьи, заботы близких, долгих лет жизни и пусть все беды обходят вас стороной.

***

Любимая мамочка, с праздником. Ты Ангел, который оберегает нас всю жизнь, спасибо тебе за доброту, заботу и нежность. Пускай в твоем сердце всегда найдется место для твоих детей. И твое душевное тепло передается нам. Люби и будь любима, цвети, как прекрасный цветок. Чтобы впереди тебя ожидало много счастливых дней. Пускай жизнь будет опьяняющей. Удачи и всех благ.

***

Родная и любимая мама, с праздником. Прими сердечные поздравления от чада своего. Будь красивой и светлой, пусть твоя доброта полноводной рекой проливается на близких людей. Пускай в доме царит достаток и уют. Будь хранительницей очага и сохрани в доме любовь. Чтобы жизнь удалась и я принес тебе много радости, волнующих моментов и повод для гордости. Ты мой Ангел-хранитель.

Праздничные пожелания на День матери в России




***

С замечательным праздником, Днем матери. Хочется пожелать всем матерям полной любви и счастья семейной жизни. Чтобы дети слушались и приносили хорошие отметки, дабы мужья баловали. Чтобы вы шли по жизни с улыбкой, дабы за все ваши старания, за то, что вкладываете душу в свое чадо, вы получали стопроцентную отдачу. Чтобы материнское сердце всегда подсказывало самое мудрое решение проблемы.

***

Бесценные матери, с праздником. Вы каждый божий день нянчитесь со своим чадом, желаете всего самого лучшего своим детям, так пусть они станут вашей гордостью, утешением и опорой. Пускай в жизни легко вы преодолеете все преграды и у вас хватит сил дать детям достойное воспитание и образование. Пусть мужья дарят вам свою любовь и согревают ваши сердца. Будьте счастливы.



***

Милая мама, с праздником. Мы хотим подарить тебе много счастливых дней. Пусть наша любовь согревает тебя. Никогда не горюй, хочется на твоем лице всегда видеть приветливую улыбку и счастливый блеск в глазах. Пускай Небеса ниспошлют тебе свое благословение. Для нас ты самый близкий и родной человек. Хочется сделать так, дабы ты ни в чем не нуждалась. И жила как у Бога за пазухой.

Красивые открытки и поздравления с Днем матери




***

С праздником всех матерей. Каждая женщина готова отдать все самое лучше своему ребёнку, хочется отдать должное и поблагодарить каждую мать за это самопожертвование. Дорогие мамы, пускай в ваших прекрасных сердцах всегда горит огонь, чтобы вы не нарадовались на своих детей. Дабы их успехи были вашей большой радостью. Долголетия вам и благополучия.



***

Родная мамочка, с праздником. Ты самая добрая и красивая, я не перестаю восхищаться твоей внутренней силой и жизнелюбием. Для меня ты всегда пример для подражания, идеал, к которому надо стремиться. Твоя светлая душа озаряет собой все вокруг, пускай так будет всегда. Чтобы ты не знала горя. И жизнь казалась сладкой, как мед. В твой день прими наилучшие пожелания.



***

Дорогая мама, с праздником. Сохрани для нас в своем сердце любовь, а мы никогда не забудем того, что ты для нас сделала. Пускай впереди тебя ждет множество приятных сюрпризов. Для нас никого роднее тебя нету, ты наш самый лучший друг, хочется отплатить тебе тем же. Твоя доброта безгранична, так будь счастлива за свои добрые деяния. Пускай все святые на небесах помогают тебе.


0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт gazeta.kg вы принимаете политику конфидициальности.
ОК