Создать аккаунт
Главная » Соцпортал » Праздники » День ангела 21 сентября 2022 года отмечают обладатели трех имен
Праздники

День ангела 21 сентября 2022 года отмечают обладатели трех имен

148



День ангела — это церковная традиция, основанная еще во времена Киевской Руси. В этот день почитают святого, чьим именем назвали ребенка во время крещения. В отличие от дня рождения, именины можно отмечать несколько раз в год. Согласно церковному календарю, 21 сентября 2022 года можно поздравить Георгия, Ивана и Марию.

Мужчины с какими именами отмечают день ангела 21 сентября 2022 года


Георгий


В детстве Георгий предпочитает держаться вдали от своих ровесников, но не по причине того, что считает их неинтересными. Мальчик не дойдет до черты, когда дети могут встать против него. Георгий с радостью выслушает своего товарища, если у того будут проблемы. В некоторых случаях даже сможет поддержать и дать мудрый совет.

Обладателю имени можно рассказывать все секреты, потому что он всегда сдержит свое слово. Георгию нравится излагать мысли в письменной форме. На работе считается хорошим сотрудником, ведь со всей серьезностью отнесется к полученному заданию. В незнакомом обществе ведет себя весьма скованно, когда в своей компании может разговаривать громче всех. Обладатель имени редко находит общий язык с женщинами, но брак в основном складывается удачно.

Иван


День ангела 21 сентября 2022 года отмечают обладатели трех имен


Мальчики с таким распространенным именем могут обладать самым различным характером, который включает в себя противоположные черты. Иван может быть тихим и буйным, спокойным и шумным. Из-за широкого круга общения и развлечений мальчик может браться за любое дело, выполнение которого не предоставит ему много труда.

В основном могут встречаться обладатели данного имени разных профессий, начиная от художника и заканчивая ученым. Мужчины с таким именем очень открыты миру, всегда рады браться за что-то новое и интересное. Им важно находиться в окружении веселых людей.

Как правило, Иваны очень щедры, не пожалеют денег для друзей. Среди увлечений также встречается спорт и рыбалка. Политические темы предпочитает обходить стороной. Девушка, которая решилась стать женой Ивана, должна быть готова к тому, что в их доме постоянно будут гости. Несмотря на это, обладатель имени ценит и любит свою спутницу жизни.

Мария принимает поздравления с днем ангела 21 сентября 2022 года




Маленькая Маша растет послушной и спокойной девочкой. Любимое ее занятие – играть в няньки с маленькими детьми. Она очень ранима и с трудом воспринимает все замечания со стороны окружающих. Однако в то же время в ее характере присутствует какая-то твердость и сдержанность, которая в более зрелом возрасте значительно помогает ей.

Обладательница имени всегда готова прийти на помощь к окружающим. Марию расстраивают поражения и неудачи, однако она не раскисает, а продолжает решительно идти к своей цели. Как правило, из девушки вырастает преданная мать, которая готова сделать все ради собственных детей. В браке верна, однако предательство мужа переживает тяжело.


0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт gazeta.kg вы принимаете политику конфидициальности.
ОК