Создать аккаунт
Главная » Соцпортал » Гороскоп » Гороскоп от Анжелы Перл на 15 декабря 2022 года: творите и совершенствуйтесь
Гороскоп

Гороскоп от Анжелы Перл на 15 декабря 2022 года: творите и совершенствуйтесь

228


Гороскоп от Анжелы Перл на 15 декабря 2022 года: творите и совершенствуйтесь

15 декабря будет особенно удачным для тех, кто умеет хорошо фантазировать и не боится искать свой собственный путь. Анжела Перл предупредила, что в этот день откроется много новых возможностей. Поэтому стоит отвлечься от привычных дел, чтобы увидеть их. У тех, кто не готов ждать, могут возникнуть трудности. Важно пересмотреть взгляды, поставить реальные и достижимые цели.


Овен (21 марта — 19 апреля)


Овны не станут стесняться показывать свое недовольство и плохое настроение окружающим. Но при этом серьезных конфликтов все же не возникнет, к счастью. Рекомендуется заниматься самостоятельной работой, а не коллективной. Так можно будет добиться больших и лучших результатов. Лучше всего заниматься теми делами, которые требуют творческой фантазии. Вероятны денежные поступления и удачные совпадения.


Телец (20 апреля — 20 мая)


День окажется весьма интересным. Тельцы будут с удовольствием и энтузиазмом браться за новые дела. Появится возможность познакомиться с интересными людьми. Они же помогут взглянуть на привычные вещи другими глазами. У некоторых вообще появятся новые планы на будущее. Также вероятны приятные сюрпризы, подарки и удачные совпадения в этот день.


Близнецы (22 мая — 21 июня)


В этот день будет весьма много забот. И не все будет складываться так, как хотелось бы. Придется быстро ориентироваться по ситуации. И все это может даже заставить нервничать. Близнецам удастся найти новых союзников и единомышленников, что не может не радовать. А во второй половине дня рекомендуется провести время с родными.


Рак (22 июня — 22 июля)


День окажется плодотворным. Можно будет решить многие старые проблемы, дела и воплотить планы в жизнь. И действовать следует быстро и решительно, не сомневаясь в себе и своих силах. А в конце дня Раки и вовсе получат важные новости. Раки поймут свои ошибки, что поможет избежать их в будущем.


Лев (23 июля — 22 августа)


На чем-то одном будет весьма трудно сосредоточиться. Часто окружающие будут отвлекать от дел. И здесь крайне важно сохранять спокойствие. Ведь резкие слова могут стать причиной ссоры и конфликтов. О прошлом в этот день вообще лучше не говорить. Многое будет зависеть от того, как Львам удастся сохранить положительное настроение. Планы о будущем с окружающими лучше не обсуждать.


Дева (23 августа — 22 сентября)


Добиться успеха можно только в том случае, если действовать самостоятельно. А на помощь со стороны даже и надеяться не стоит. Никто сдержать слово не сможет. Некоторые встречи придется отложить. Также весьма вероятны незапланированные поездки. Они даже заставят пересмотреть свои взгляды на жизнь. Возможно еще романтическое увлечение.


Весы (23 сентября — 22 октября)


День пройдёт совсем не так, как планировалось. Придется немало помогать своим близким. А какие-то дела и встречи придется перенести. Однако не стоит переживать из-за этого. Все это к лучшему. Перемены в жизни окажутся полезными. А во второй половине дня можно заключать сделки и решать финансовые проблемы. Серьёзный подход к делу приведет к успеху.


Скорпион (23 октября — 21 ноября)


Начало дня окажется удачным. Скорпионы не только смогут завершить все дела, но и добиться во многом успехов. Но рисковать пока что не стоит. В работе могут возникнуть некоторые проблемы. С теми, кто сам предлагает свою помощь, следует быть осторожнее. Появятся люди, которые захотят использовать таланты Скорпионов в свою пользу.


Стрелец (22 ноября — 21 декабря)


Успеха можно добиться только в том случае, если действовать самостоятельно. Союзников вряд ли можно будет найти. В самых важных делах следует рассчитывать только на себя и свои силы. В этот день можно начать учиться и собирать информацию. В будущем это все пригодится. Наблюдательность поможет узнать интересные вещи.


Козерог (22 декабря — 19 января)


В этот день тревожность у Козерогов будет завышенной, хотя поводов для этого вовсе нет. То и дело будет казаться, что ситуация выйдет из-под контроля. Однако удача на стороне Козерогов, поэтому поводов для переживаний нет на самом деле. Полезно проводить время рядом с позитивными людьми, которые готовы поддержать.


Водолей (20 января — 18 февраля)


Начало дня окажется удачным. И этим стоит воспользоваться. Но решение финансовых вопросов лучше на потом не откладывать. Легкомыслие и неоправданный риск могут привести к проблемам. Вечером могут и вовсе возникнуть бытовые проблемы. Рекомендуется держать свои эмоции под контролем.


Рыбы (19 февраля — 20 марта)


Легкомыслие у Рыб будет зашкаливать в этот день. Они часто летают в облаках и строят недостижимые планы. Есть вероятность ошибок, которые потом придется исправлять. Советы могут оказаться бесполезными, так что прислушиваться к ним не стоит. А вот на внешний вид обратить внимание нужно. Чем он лучше, тем легче будет произвести хорошее впечатление на окружающих.


0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт gazeta.kg вы принимаете политику конфидициальности.
ОК