Создать аккаунт
Главная » Соцпортал » Гороскоп » Нельзя пропустить: 3 число как самый удачный день декабря
Гороскоп

Нельзя пропустить: 3 число как самый удачный день декабря

143



Несмотря на сложные аспекты многих планет, в декабре есть один день, который может сделать вас счастливым и помочь круто изменить жизнь. Это 3 декабря. Ночное светило в эти сутки будет проходить по знаку Овна, а энергии Меркурия и Венеры будут пропитаны силой огненного Стрельца. Планета Нептун вернется в свою обычное русло, выйдя из ретроградности, и все преграды на пути к намеченной цели исчезнут. Астролог Наталья Барская говорит, что 3 число — самый удачный день декабря, а значит, можно решаться на большие поступки и открывать новые горизонты.

Самый удачный день декабря для каждого знака зодиака



Овен (21 марта — 19 апреля)


Благодаря движению Луны через ваш знак зодиака, который так же, как и Стрелец, принадлежит стихии Огня, вы будете иметь дополнительный стимул для свершений. Нельзя пропустить этот волшебный день, наполненный мощной космической энергетикой.


Телец (20 апреля — 20 мая)


Субботний день Тельцы захотят провести дома, наслаждаясь отдыхом и благостным состоянием спокойствия. Это время нужно вам для того, чтобы найти гармонию внутри себя. Вечером можно устроить домашние посиделки, испечь вкусное песочное печенье к чаю.


Близнецы (22 мая — 21 июня)


3 декабря Близнецы почувствуют обострение любопытства к тому, что их всегда манило. Зудящее чувство начать делать что-то интересное заставит вас вернуться к позабытому хобби либо создать новый проект.


Рак (22 июня — 22 июля)


День глубокого погружения в суть важных для вас вопросов. Раки, вам нужно научиться отбрасывать лишнее и сосредотачиваться на приоритетных направлениях. Сегодня идеальный день для того, чтобы начать вырабатывать у себя новые, правильные привычки жизни.


Лев (23 июля — 22 августа)


Лев — третий огненный знак, потому ему не отвертеться от участия в динамичных событиях этого дня. Всплески эмоций, головокружительные впечатления вам просто гарантированы. Потому начинайте готовиться к самому удачному дню уже сейчас.


Дева (23 августа — 22 сентября)


3 декабря у Дев есть шанс раскрыть себя так, как раньше они этого не делали либо из-за стеснения, либо из-за навязчивой сдержанности. Окружающие наконец увидят вас в новом свете, откроют новые грани вашей удивительной натуры.


Весы (23 сентября — 22 октября)


Вы тоже почувствуете особенную энергетику дню, что подарит вам душевное спокойствие и чувство, что все идет так, как надо. Очень хорошо, если вы назначите на 3 декабря важную встречу либо просто отправитесь на свидание с любимым человеком.


Скорпион (23 октября — 21 ноября)


Перед Скорпионами откроются новые возможности, которые они не захотят отпускать. Главное — выбрать нужное направление. Можно составлять долгосрочные планы с продуманными деталями или заниматься творчеством — все эти дела не будут бесполезными.


Стрелец (22 ноября — 21 декабря)


Это действительно ваш звездный час — не упустите шанса стать счастливее, сблизиться с теми людьми, к которым испытываете искреннюю симпатию. 3 декабря можно исполнить свою мечту, к примеру, отправиться в путешествие.


Козерог (22 декабря — 19 января)


А вот Козероги захотят погрузиться в себя в этот декабрьский выходной день. И это тоже прекрасно: помедитируйте, включите приятную музыку, зажгите свечи, приготовьте вкусное блюдо. Иногда очень важно ощутить простые удовольствия жизни.


Водолей (20 января — 18 февраля)


Водолеям стоит «подзарядиться», и 3 декабря — тот самый день, когда удастся это сделать. Небесные помощники подскажут вам, чем лучше заняться, чтобы привлечь удачу в жизнь, запастись бодростью для новой рабочей недели.


Рыбы (19 февраля — 20 марта)


Ваша планета, Нептун, возвращается из ретроградного движения, что даст новый толчок для ваших дел. Проживите день так, как бы вы хотели жить всегда, и это будет лучше любого загаданного желания, поможет настроить вас на счастливую волну.

 


0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт gazeta.kg вы принимаете политику конфидициальности.
ОК